Настраиваемые сочетания клавиш для неуникальных элементов меню в Mac Outlook

Я хочу создать сочетание клавиш для "Создать задачу" из сообщения. Я не хочу "помечать" его, помеченные сообщения не отображаются в Microsoft Todo (который я использую в качестве диспетчера задач), но "задачи" делают.

Я знаю, что мы можем создавать пользовательские ярлыки на обозрение согласно этой документации, но, похоже, работает только для "уникальных" пунктов меню. Е. Г. в моем случае, пункт меню "задание", в разделе "Сообщения > создать > задача", но есть и другая "задача" в разделе "Файл" > "Создать">" Задача."

multiple "Tasks" in menu

Я пробовал различные комбинации "названия меню" ("Создать > задача", "сообщение > создать > задача", но ничего, кажется, не работает. Когда я просто ставлю "Task", он сопоставляет его с"File > New > Task"

Keyboard shortcuts

кто-нибудь знает, как я могу сопоставить ярлык с этим неуникальным пунктом меню, т. е. "создать > задача"?

24
задан Samudra
02.01.2023 14:08 Количество просмотров материала 3650
Распечатать страницу

1 ответ

вместо того, чтобы добавить ярлык, я использовал альтернативный подход для достижения моей цели, потому что:

  1. Я не мог понять, как добавить ярлык для создания задачи, так как кажется, что MS или Apple не поддерживают неуникальные пункты меню.
  2. " Создание задачи "не поддерживается в Outlook Mobile, который поддерживает только" расписание "и"флаг".

I setup a Microsoft Flow, офисная версия "IFTTT" это принимает "когда электронная почта помечается " в Outlook в качестве триггера, а затем выполняет действие "Добавить задачу" в Microsoft To-do.

этот альтернативный подход решает обе мои проблемы. Надеюсь, это поможет другим, которые имеют те же требования, как я сделал!

Microsoft Flow setup

0
отвечен Samudra 2023-01-03 21:56

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх