Windows 10 нет клавиатуры, мыши в Windows, работает в UEFI и т. д

странная проблема. У меня есть Lenovo ThinkCentre Tiny M700 на дисплее Tiny-In-One 24 (вероятно, не актуально, но на всякий случай). Сегодня при загрузке (и последующих перезагрузках), когда появляется страница входа в систему, у меня нет клавиатуры или мыши. Я могу попасть в настройки UEFI, и они работают там; после принудительного жесткого сброса он поднял ремонт запуска (не может исправить), а затем в командной строке клавиатуры и мыши. Однако, они не работают в GUI, даже в безопасном режиме.

Я удаленный в машину и я могу контролировать его отлично. Мы сделали восстановление до последней точки восстановления и до сих пор нет клавиатуры или мыши. В устройстве Mgr I они показывают, как возникли проблемы. Пробовал драйвера обновить, удалить устройств, перезагружается и т. д. Попробовал другой kbd и мышь. Иди, иди. Ошибки водителя каждый раз.

побежал CHKDSK /R, побежал ПФС / Scannow. Та же проблема также выходит в безопасном режиме.

Диспетчер устройств показывает "нет совместимых драйверов" для всех затрагиваемых элементов, включая клавиатуру и мышь. У кого-нибудь есть решение для недостающих драйверов для USB-клавиатур и мышей?

2
задан djoyce
28.12.2022 13:33 Количество просмотров материала 3231
Распечатать страницу

1 ответ

в конце концов я побежал SFC, DISM, CHKDSK снова с загрузочного / ремонтного носителя, а затем восстановлен в той же точке восстановления я пытался в прошлом. Наконец это сработало. Я получил некоторые ошибки разрешений в нечетных местах (реестр в основном не связанном с ним процессе и в программных файлах). Это работает.

0
отвечен djoyce 2022-12-29 21:21

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх