Как остановить Windows 7 группировки / консолидации нескольких принтеров под один элемент принтера в устройствах и принтерах?

Как настроить Windows, чтобы не группировать несколько принтеров под одним принтером - отображается как один элемент в принтеры и факсы в Панель управления Оборудование и звукустройства и принтеры?

фон

причина вопроса:

Я использую программу редактирования этикеток, которая сохраняет модель принтера в файле этикеток. Мне нужно поддерживать несколько принтеров для печати этикетки, поэтому я создаю файл для каждого принтера. Однако, у меня есть только один принтер модель на моем столе, и мне просто нужно проверить печать этикеток для всех моделей на этом принтере, даже если у меня нет всех моделей на моем столе. Но я не могу напечатать этикетку, поэтому подозреваю, что это связано с тем, как сгруппированы принтеры.

машины моих коллег имеют одинаковую настройку, и они могут успешно печатать все этикетки, но на своих машинах Windows 7 не группирует принтеры под одним элементом, каждая другая модель принтера отображается как отдельная пункт.

исследования

Я пытался смотреть здесь, но нет окончательного решения:
http://social.technet.microsoft.com/Forums/en/w7itproui/thread/cf1148ac-17f0-4783-9aa9-34216377b597

21
задан user 99572 is fine
21.04.2023 11:55 Количество просмотров материала 2865
Распечатать страницу

2 ответа

необходимо создать новый порт с параметрами принтера, но убедитесь, что имя порта отличается. Если имена портов совпадают, они будут сгруппированы, изменение имени порта решит проблему.

1
отвечен BroScience 2023-04-22 19:43

необходимо создать новый порт с параметрами принтера, но убедитесь, что имя порта отличается. Если имена портов совпадают, они будут сгруппированы, изменение имени порта решит проблему.

добавить имена портов до добавления принтера - не используйте имя порта, предложенное Windows. Добавьте второй порт, перейдя в свойства сервера печати, и вместо предложенного суффикса _1 используйте что-то вроде _B. Например, если имя хоста принтера было CORP1028, при добавлении второго порта используйте имя порта CORP1028_B. Затем закройте окно Свойства сервера печати. Затем нажмите на кнопку Добавить новый принтер, и при появлении запроса для порта, выберите вновь созданный порт.

1
отвечен Matt 2023-04-22 22:00

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх