Как решить проблему "Bootmgr отсутствует" на машине Windows 7?

Я купил ноутбук Dell недавно, который имеет операционную систему Windows 7 в нем. Я не получил CD/DVD операционной системы. Недавно у меня возникла проблема при запуске машины.

Я действительно не знаю, что случилось. Написано " Bootmgr отсутствует. Нажмите Alt + Ctrl + Delete, чтобы перезапустить".

У меня есть Dell recovery CD. Но я не знаю как решить этот вопрос. Кто-нибудь может мне помочь ?

15
задан MonkeyMind
17.02.2023 11:46 Количество просмотров материала 2868
Распечатать страницу

3 ответа

Если вы не получили компакт-диск с Windows, с Вашего компьютера он обычно указывает, что программное обеспечение можно найти на скрытом разделе и, таким образом, ремонт из этого места. Если я правильно помню, на более ранних ноутбуках Dell, если вы нажмете Ctrl + F11 во время загрузки, это приведет вас к утилите восстановления. На более поздних моделях я считаю, что они используют F8. Когда у вас есть "дополнительные параметры загрузки меню", выберите "Восстановить компьютер".

Это может быть стоит проверить, что Dell CD тщательно, иногда Dell положить файлы ОС на этом диске тоже.

2
отвечен Pulse 2023-02-18 19:34

вы, возможно, потребуется сделать "Startup Repair" 3 или более раз подряд, прежде чем система будет загружаться успешно.

предупреждение С помощью функции F8 Dell Factory restore на Dell сотрет все ваши данные. электронная почта, изображения, ect.

Dell на самом деле не делает "компакт-диск восстановления", обычно это DVD-диск повторной установки W7, вы можете загрузиться с этого DVD-диска для запуска восстановления при загрузке.

* * * не установите W7 от этого DVD, его сломает фабрику F8 Dell функция восстановления, и она не может быть восстановлена.

Я предлагаю попробовать Startup Repair 3 или более раз перед использованием F8 Factory Restore.

вот как вы можете создать резервную копию важных данных перед выполнением сброса.

http://www.howtogeek.com/howto/windows-vista/use-ubuntu-live-cd-to-backup-files-from-your-dead-windows-computer/

. .

0
отвечен Moab 2023-02-18 21:51

найдите кого-нибудь еще, у кого есть компьютер с CD burner и работает под управлением windows 7. Использовать свой компьютер для записи диска восстановления. Перейти к Control Panel > System and Security > Backup and Restore, затем нажмите на кнопку "Создать диск восстановления системы."Он поможет вам создать загрузочный диск с помощью консоли восстановления.

затем загрузите новый диск восстановления. Выберите вариант восстановления процесса загрузки. Это должно исправить менеджер загрузки.

вы также можете проверить, поставляется ли установочный DVD-диск Windows ваш компьютер. Dell обычно поставляет установочный диск (отдельно от диска драйверов). Если вы можете найти, что, то вы можете пропустить первый шаг выше и просто загрузиться с установочного диска, а затем нажмите на опцию "Восстановить windows", когда вы получите на первом экране.

enter image description here

0
отвечен nhinkle 2023-02-19 00:08

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх