Как настроить учетную запись без прав администратора для установки обновлений для Java, Adobe Acrobat Reader в Windows 7?

Как настроить пользователей без прав администратора, чтобы позволить им устанавливать обновления для Java и Adobe Acrobat Reader без необходимости пароля администратора на Windows 7. Обновления для продуктов Microsoft устанавливаются без проблем.

Это может быть решение Active Directory (Windows 2003) или компьютер (можно использовать с помощью GPO или сценария входа).

9
задан MadBoy
18.04.2023 14:47 Количество просмотров материала 2896
Распечатать страницу

2 ответа

вместо того, чтобы сосредоточиться на том, как дать пользователю эту возможность, я бы рекомендовал сосредоточиться на использовании развертывания программного обеспечения с помощью active directory. Существует встроенная возможность развертывания установок MSI и возможность использования сценариев для установщиков EXE.

хороший ресурс для развертывания MSI будет AppDeploy, и это казалось хорошим (найдено через поиск Bing) -использование групповой политики для развертывания приложений.

1
отвечен edusysadmin 2023-04-19 22:35

для обновлений Windows и Adobe используйте BeyondTrust PowerBrower для настольных компьютеров: pm.beyondtrust.com. Я работаю через обновление Java, хотя.

отказ от ответственности: я работаю на BeyondTrust, извинения, если этот ответ выходит за рамки для этого форума.

1
отвечен Jason Silva 2023-04-20 00:52

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх