Как добавить расширения в Opera Neon

Я много искал о том, как добавить расширения или дополнения в Opera Neon, но ответ на вопросы такого типа все тот же. Вы не можете добавлять расширения в Opera Neon.

13
задан aleskva
25.04.2023 10:54 Количество просмотров материала 3168
Распечатать страницу

2 ответа

что необходимо учитывать в отношении расширений в любом приложении, так это то, что приложение должно иметь функциональность, запрограммированную в нем.

а Опера Неон может быть основан на опере, нынешние сотрудники оперы нет, и не было то же видение юзабилити, что оригинальный разработчик оперы, не с оперы давно, было.

возможность поддержки расширений была намеренно запрограммирована из Opera, как текущая команда разработчиков мнение, что расширения, которые делают веб-браузеры более дружественными к пользователю и способными удовлетворить потребности пользователя, не нужны.

к сожалению, менталитет не обслуживает потребности пользователя в настоящее время распространяется по всему сообществу разработчиков и проявляется в том, как Firefox не только ограничивается это флагманский браузер, но введены ошибки, а также.

Неон основан на концепции, что новое всегда лучше, даже если вы не можете сделать с новым, что вы в состоянии сделать с старый.

Если вы хотите добавить расширения в свой браузер, у вас нет выбора, кроме как придерживаться предыдущей версии Opera или перейти на браузер, где сообщество разработчиков сохраняет и поддерживает это видение, что браузер должен и должен быть достаточно гибким, чтобы поддерживать потребности пользователя. Не мешать их опыт просмотра.

1
отвечен Scott Tovey 2023-04-26 18:42

только потому, что одна программа основана на другой, не обязательно означает, что она способна делать то же самое. Вы не можете добавлять расширения в Opera Neon. Он не способен их запускать.

современные программы, разработанные для MS Windows или других графических операционных систем, состоят из множества взаимосвязанных компонентов. В случае веб-браузеров к ним относятся:

хотя Neon использует Blink, тот же движок макета, что и Chromium,он не включает код, необходимый для запуска расширений в стиле Chrome.

1
отвечен Foo Bar 2023-04-26 20:59

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх