Есть ли у Opera (версия движка Presto) панель закладок?

Я использую Opera (Presto engine version), и я хочу простую панель инструментов для часто используемых закладок, например, как Firefox.

Я знаю, что есть "быстрый набор", но это не совсем то, что я ищу.

есть ли функция, встроенная в браузер Opera, где я могу быстро и или легко получить доступ к закладкам, не ограничиваясь страницей быстрого набора или не заходя в менеджер закладок?

26
задан cipricus
20.04.2023 6:24 Количество просмотров материала 3191
Распечатать страницу

4 ответа

правая кнопка мыши на интерфейсе - > внешний вид - > проверить "личный бар"

Edit: более простой способ: меню " Вид "- > панели инструментов - > "личная панель"

вы можете найти более подробную информацию о этой панели на на этой странице. Обратите внимание, что если вы можете легко переместить вещи на эту панель инструментов, это не "папка" из ваших закладок, как в Firefox. Добавленные там элементы добавляются в закладки, но если вы удалите их из личной панели, они останется в ваших закладках.

6
отвечен Gnoupi 2023-04-21 14:12

в Opera вы можете использовать закладки из боковой панели, которая предусмотрена по умолчанию. Я чувствую, что это намного проще и удобнее, чем панель закладок Firefox, как вы можете видеть здесь:

enter image description here

3
отвечен jack.spicer 2023-04-21 16:29

Как уже упоминалось панель закладок Opera называется личная панель. Закладки можно перетаскивать туда, и они будут принимать как закладки, так и папки закладок. Вы также можете добавить закладку на персональную панель, используя диалоговое окно свойства элемента закладки:

enter image description here

3
отвечен The Tentacle 2023-04-21 18:46

У вас есть 3 способа это сделать.

  1. перейти к просмотру панелей инструментов и проверить личную панель. Затем вы можете перетащить закладки и папки закладок на это.

  2. откройте панели и выберите Закладки. (ctrl + B) делает это. Это даст вам боковую панель со всеми вашими закладками в списке.

  3. еще один способ без использования огромной панели закладок-добавить кнопку закладок рядом с кнопкой "Назад". Первый щелчок правой кнопкой мыши на адресная строка > настройка > внешний вид > кнопки > браузер и перетащите кнопку закладки. Я разместил свой здесь, потому что я скрываю строку меню, и это облегчает доступ к закладкам.

2
отвечен corymathews 2023-04-21 21:03

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх