Как напечатать несколько изображений на одной странице в Chrome OS?

Я не могу понять, как печатать несколько изображений на странице с помощью Chrome OS. Буду признателен за любой совет. Я сейчас гуглю и ищу приложение или расширение для Chrome OS, но пока не повезло.

Я могу напечатать изображение без проблем на моем облаке с поддержкой принтера. Проблема в том, что я хочу напечатать более 1 изображения на странице, чтобы сохранить бумагу.

спасибо!

19
задан Jared
31.12.2022 18:25 Количество просмотров материала 2469
Распечатать страницу

3 ответа

просто нужно было это сделать и использовать следующий метод:

  • предполагая, что фотографии находятся в photos.google.com
  • выберите фотографии, которые вы хотите напечатать
  • перейти к знаку + (добавить В...)
  • добавить в коллаж-он создаст мульти-фото коллаж, который поместится на одной странице (или сделал в моем случае - проверил его с 5 фотографиями)
  • Распечатать-вуаля
1
отвечен MarkW 2023-01-02 02:13

в меру моего Google, в настоящее время нет родной поддержки в Chrome OS для печати нескольких изображений на одном листе.

обходной путь, чтобы открыть Google Docs, создать новый документ и перетащить все ваши фотографии в этот документ. Переключите документ в альбомный режим, а затем перейдите в файл->"настройка страницы" и настройте поля".1". Затем пройдите каждую картинку по очереди и настройте размер картинок по своему вкусу. Этот метод печатания изображений а немного громоздкий, но при условии точной функциональности я искал.

Я надеюсь, что Google (или другие участники) добавляет расширение или приложение для выполнения этой же вещи автоматически.

2
отвечен Jared 2023-01-02 04:30

готово с моего Chromebook.

перейдите в интернет-магазин Chrome и найдите принтер изображений. Добавить в Хром. На панели в правом верхнем углу появится значок принтера. Нажать ее.

получить страницу Chrome и страницу фотографий Google на экране бок о бок.

в настоящее время вы не можете скопировать со страницы "фото" Google Фото, вам нужно нажать на фотографию, затем вы можете перетащить его на страницу принтера изображения.

при печати вы должны убедиться, что верхние и нижние колонтитулы выключены, а размер установлен на 100%.

работает удовольствие с некоторыми придирками.

1
отвечен IMT 2023-01-02 06:47

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх