Как отключить визуализацию в плагине браузера проигрывателя Windows Media?

Я слушаю ASX потоки в моем браузере (Chrome 12.0.742.91). Когда я это делаю, поток открывает новую вкладку и использует плагин Microsoft(R) Windows Media Player Firefox (1.0.0.8).

к сожалению, плагин использует визуализацию, что для меня не имеет значения, потому что я никогда не смотрю на вкладку.

Obnoxious visualization

визуализация использует значительные системные ресурсы:

Chrome Task Manager

я покопался в параметры / предпочтения диалоговые окна, которые я мог бы найти, как для плагина и для полного приложения Windows Media Player (версия 12.0.7601.17514).

поиск Google, похоже, предлагает решения, которые включают редактирование реестра или переименование/удаление DLL-файлов, которые я не предпочитаю в качестве решений, потому что они чувствуют себя примитивными для чего-то, что кажется, что это должно быть предпочтением пользователя.

возможно ли отключить визуализацию через пользовательские настройки, возможно скрытый в каком-то диалоге, который я не могу найти?

Если нет конечного пользователя диалог, я готов принять решения hackier (например, изменения в реестре).

Как отключить визуализацию?

30
задан Rob Hruska
17.04.2023 0:17 Количество просмотров материала 2809
Распечатать страницу

2 ответа

Я обнаружил, что я мог бы отключить отображение визуализаций в MP 11, открыв вкладку "Воспроизведение сейчас", открыв раскрывающееся меню на панели вкладок, выбрав "визуализации" > "выпадающее меню" и выбрав "без визуализаций".

2
отвечен Barney Wray 2023-04-18 08:05

Я решил, что я не собирался позволять Microsoft Windows Media Player диктовать мне, как я собираюсь испытать мое воспроизведение мультимедиа и использование компьютерных ресурсов. Поэтому я избавилась от этого. Теперь я использую Media Player Classic. Это удивительно легкий, не нонсенс медиа-плеер, и это бесплатно! Вы можете получить его здесь: http://mpc-hc.org/

всегда помните, когда гиганты программного обеспечения начинают трахаться с вами всегда есть альтернативы!

0
отвечен Dave 2023-04-18 10:22

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх