Как отключить автоматическое резервное копирование SQL Server?

SQL Server выполняет полное резервное копирование (.bak) через случайные промежутки времени,
C:Program файлы\MSSQL11 Майкрософт SQL сервер.MSSQL данных резервного копированияимя mssqlserver

существует ли возможность автоматического резервного копирования баз данных в SQL Server 2012? Я проверил свойства базы данных уже для опции, чтобы сделать это. Если нет, я предполагаю, что еще одна служба на моей машине автоматизирует эти резервные копии.

версия: Майкрософт SQL Server 2012 с 11.0.2100.60 (64-разрядная версия)

3
задан Ernest
07.11.2022 6:09 Количество просмотров материала 3229
Распечатать страницу

1 ответ

в SQL Server Нет автоматизированной системы резервного копирования, либо это задача агента, который запускает их или какую-то программу, подключающуюся к серверу и выполняющую команду резервного копирования. Оба они "генерируются пользователем", а не автоматически системой.

вам нужно будет отследить, какое программное обеспечение выполняет резервное копирование и остановить это программное обеспечение, вы можете проверить агенты в среде SQL Server Management Studio, а если ее нет, то это один из программное обеспечение, запускаемое на компьютере (или в компьютерной сети, если сервер подключен к сети), на котором создаются резервные копии.

выполнения запроса

select * from msdb.dbo.backupset

покажет backupset таблица, которая имеет все резервные копии, которые были созданы в последнее время, через что вы можете быть в состоянии начать отслеживать, что работает эти резервные копии.

1
отвечен Scott Chamberlain 2022-11-08 13:57

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх