Резервные окна со стороны Boot Camp?

Я хотел бы иметь возможность сделать резервную копию образа системы на стороне Windows Boot Camp из окна, который может быть восстановлен в только что созданный раздел Boot Camp (того же или большего размера).

Я попытался использовать резервное копирование и восстановление образа системы Windows 7, но после восстановления сторона Mac больше не может читать раздел Boot Camp. Я также попробовал norton ghost (не совместим с Windows 7) и paragon disk backup (часть восстановления не "видит" загрузку Раздел лагеря).

может ли кто-нибудь порекомендовать решение для резервного копирования для меня? Я знаю, что мог бы использовать WinClone со стороны Mac, но я провожу большую часть своего времени в Windows в эти дни...

13
задан studiohack
12.04.2023 22:23 Количество просмотров материала 2930
Распечатать страницу

3 ответа

Я хотел бы иметь возможность сделать систему резервная копия образа стороны windows boot camp из windows, который может будет восстановлен в только что созданную загрузку разбивка лагеря (того же или большего размера размер.)

проблема здесь в том, что вы не можете безопасно создать резервную копию работающей системы при загрузке из этого раздела.

Если вы планируете использовать bootcamp, то вам нужно будет создать резервную копию раздела с помощью утилиты, поддерживающей bootcamp. Призрак и Восстановление системы Windows ожидайте конфигурации Windows, которая не включает загрузочный раздел EFI, необходимый для bootcamp.

Winclone обычно быстрее и проще в использовании, чем большинство инструментов Windows, которые я использовал в прошлом...

1
отвечен Benjamin Schollnick 2023-04-14 06:11

winclone является хорошим, я был возиться с этой идеей до резервное копирование моего Bootcamp раздел с неоднозначными результатами, я очень хочу, чтобы программа, работающая под Windows, как машина времени резервное копирование образа системы и иметь возможность восстановить его, но ничего не работает другое, чем делать вручную изображения с winclone по каждую неделю, также winclone по только сохранить на OSX с раздела, поэтому убедитесь, что у вас есть внешний отформатированный таким образом. одна хорошая вещь вы можете расширить ваш раздел (bootcamp) если свой ход из комнаты, сделав образ, а затем создать новый раздел с желаемым пространством и восстановить изображение в указанном разделе... но если у кого-то есть лучшее решение для резервного копирования раздела bootcamp под windows, что безопасно и легко, пожалуйста, поделитесь:)

0
отвечен 2023-04-14 08:28

Я нашел решение для резервного копирования / восстановления раздела Boot Camp. Я работаю на Macbook Pro 13" w / Mac OS X 10.7.3. В разделе Boot Camp я использую Windows 7 SP1 [x64]. Acronis True Image Home 2012 установлен и отлично работает в Windows. Я настроил резервное копирование по расписанию, и оно работает. В процессе восстановления я обнаружил, что не могу загрузить компьютер Mac непосредственно с компакт-диска восстановления Acronis. Но используя VMware Fusion (версия 4), я смог прикрепить компакт-диск Acronis к моему Виртуальная машина Boot Camp и загрузка с нее. Я просто сделал восстановление таким образом, и он работал. Я перезапустил и пошел прямо обратно в Boot Camp, и Windows 7 была восстановлена отлично.

0
отвечен Troy 2023-04-14 10:45

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

backup
boot-camp
macos
windows
Вверх