Как удалить chrome OS с компьютера [закрыто]

можно ли удалить chrome OS из устройства Chromebook? Если вы знаете этот ответ, вы можете объяснить мне шаг за шагом. Если вы можете помочь мне.

27
задан Burgi
24.11.2022 1:53 Количество просмотров материала 3217
Распечатать страницу

1 ответ

простой прямой ответ-нет. Но ты можешь попробовать Крутона.

крутон: крутон на самом деле использует среду "chroot" для запуска Chrome OS и Ubuntu одновременно. Ubuntu работает вместе с Chrome OS, поэтому вы можете переключаться между Chrome OS и стандартной средой рабочего стола Linux с помощью сочетания клавиш. Это дает вам возможность воспользоваться преимуществами обеих сред без перезагрузки. Crouton позволяет использовать Chrome OS имея стандартную среду Linux со всеми ее инструментами командной строки и настольных приложений несколько нажатий клавиш.

Если вы решите принять это направление проверить это http://www.howtogeek.com/162120/how-to-install-ubuntu-linux-on-your-chromebook-with-crouton/. Она обеспечивает шаг за шагом руководство о том, как установить крутон. Затем идет ChrUbuntu.

ChrUbuntu: ChrUbuntu-это система Ubuntu, созданная для Chromebook. Он работает как традиционная система двойной загрузки. Вы можете перезапустить Chromebook и выбрать между Chrome OS и Ubuntu во время загрузки. ChrUbuntu может быть установлен на внутренней памяти вашего Chromebook или на USB-устройство или SD-карту.

вы можете посмотреть здесь установка ChrUbuntu http://chromeos-cr48.blogspot.fr/.

есть и другой способ, хотя здесь есть ли способ полностью удалить Chrome OS на chromebook и установить linux (не двойной boot). Не уверен, что это сработало, но если это ваша конечная игра,черт возьми. Гудлак.

3
отвечен black endian 2022-11-25 09:41

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх