Опция командной строки, чтобы открыть новую группу процессов chrome

Я создал ярлык chrome, чтобы запустить его с прокси:--proxy-server="socks5://ipaddress:port". Однако это не работает, если уже был запущен экземпляр chrome: новый экземпляр chrome будет таким же, как существующий процесс chrome. Единственный способ получить это --proxy-server параметр командной строки, который будет использоваться, чтобы закрыть все экземпляры chrome, а затем начать новый процесс с помощью этого ярлыка. Обратное также верно: если после этого я запускаю обычный экземпляр chrome, он будет использовать эту конфигурацию прокси-сервера с первого запуска chrome экземпляр.

вопрос: как я могу запустить новый экземпляр chrome полностью изолирован от существующего процесса, чтобы он начинался с пользовательского прокси-сервера. Я пытался переопределить --profile-directory= и я попытался запустить его с инкогнито: все бесполезно, он по-прежнему использует любые настройки прокси-сервера были установлены (или не были) с момента запуска первого экземпляра chrome.

19
задан Pavel
22.05.2023 17:38 Количество просмотров материала 2964
Распечатать страницу

1 ответ

похоже, что единственный способ заставить его работать-указать альтернативный каталог пользовательских данных:--user-data-dir="%LOCALAPPDATA%\Google\Chrome\User Data.Proxy". В моем случае целевая командная строка в ярлыке windows была слишком длинной (более 256 символов), и мне пришлось установить ее в качестве переменной среды.

1
отвечен Pavel 2023-05-24 01:26

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх