Как восстановить zip-пароль с помощью CUDA (GPU)?

Как я могу восстановить пароль zip на linux с помощью CUDA (GPU).
В течение последних двух дней я пытался использовать "fcrackzip", но это слишком медленно

несколько месяцев назад я видел некоторые приложения, которые могут использовать GPU / CUDA и получить большой прирост производительности по сравнению с CPU.

Если грубая сила с помощью cuda не представляется возможным, пожалуйста, скажите мне, что это лучшее приложение для выполнения атаки по словарю, и где я могу найти лучший (самый большой) словарь.

в отношении

20
задан fixer1234
05.12.2022 19:34 Количество просмотров материала 3162
Распечатать страницу

2 ответа

по данным в этой статье использование CUDA для грубой силы против ZIP возможно, но я до сих пор не нашел бесплатного приложения. Трудность использования CUDA для ZIP заключается в том, что" принудительная " попытка не состоит из одного вычисления, как в грубом хешировании, но требует чтения zip-файла и попытки его расшифровки. Чтобы использовать CUDA, вам нужно будет виртуализировать этот процесс-загрузить zip в память GPU, переписать метод дешифрования в коде, исполняемом GPU, оцените результат динамически.

пожалуйста, поделитесь, если вы нашли какое-либо решение самостоятельно.

2
отвечен Iliyan Bobev 2022-12-07 03:22

вы пробовали пересчитывать Радужный таблице?

Если ваш пароль длинный или ваш zip использует специальное (т. е. соленое) хэширование, этого должно быть достаточно, если вы хотите торрент огромный файл.

здесь некоторые места, где вы можете скачать.

кстати, загрузка таблицы радуги ophcrack и разоблачение того, насколько слабым было хэширование нашего критического веб-приложения, заставило моего менеджера SW согласиться на то, чтобы мы нетривиально солили наши гашиши.

0
отвечен r00fus 2022-12-07 05:39

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх