Как открыть Google Hangouts в новой вкладке?

всякий раз, когда я присоединяюсь к новому притон всплывает новое окно. Но даже не реальное окно, это бесполезная модальная вещь, в которой я даже не могу открыть новые вкладки.

Что я обычно делаю-это скопировать ссылку из модального окна, закрыть его, и открыть новую вкладку с этой ссылкой. Но это значит, что люди видят, как я захожу туда-сюда и путаюсь.

есть ли способ открыть Hangouts в новых вкладках по умолчанию? Я не могу найти расширение Chrome, чтобы сделать это для обычных тусовок, а не тусовок Воздух.

26
задан Karan
24.02.2023 8:11 Количество просмотров материала 3158
Распечатать страницу

2 ответа

Если удерживать клавишу CTRL при щелчке, притон должен открываться в новой вкладке.

существует список сочетаний клавиш, поддерживаемых Chrome здесь:

https://support.google.com/chrome/answer/157179?hl=en

8
отвечен Colin Pickard 2023-02-25 15:59

также для пользователей macOS я обнаружил, что, когда Google Chrome или Safari в полноэкранном режиме видеозвонка будет создан в новой вкладке вместо нового окна. Таким образом, вы можете перейти в полноэкранный режим перед вызовом.

этот метод также работает, когда вы собираетесь сделать новый вызов, нажав большую круглую кнопку на передней странице Hangouts.

Я не могу сказать о других операционных системах, кроме macOS, было бы здорово, если кто-то говорит в комментариях о Windows и Linux.

1
отвечен C0DEF52 2023-02-25 18:16

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх