Отправка документа MS Publisher (или PDF) в теле сообщения электронной почты

Я помогаю другу создать одностраничный электронный бюллетень для своей работы, и у них отличный дизайн в MS Publisher. Есть ли способ вставить это как тело электронного письма (а не вложение), где изображения и текст имеют приличное качество, а гиперссылки все еще работают (текст и ссылки находятся поверх изображений, поэтому я не могу их отделить). Мы пытались встроить издателя в "сохранить и отправить" ("отправить текущую страницу"), но это полностью испортило макет и изображения. Мы также пытались конвертировать в PDF (что выглядело великолепно), затем конвертировал это в HTML с помощью Adobe Acrobat, но опять же это выглядело действительно испорченным.

Я рассматривал что-то вроде создания образа информационного бюллетеня и добавления карты изображений, но почтовые клиенты, похоже, не могут последовательно отображать их. Кроме того, мне нужно решение, которое мой компьютерный неграмотный друг мог бы использовать в будущем при отправке новых проблем без моей помощи.

кто-нибудь знает, возможно ли это сделать, сохраняя ссылки и сохранение текста поверх изображений, таким образом, который будет работать на разных платформах?

кроме того, если это имеет значение, Microsoft Outlook будет использоваться для отправки фактической электронной почты и большое количество получателей (но не все из них) будет использовать Outlook, чтобы получить его.

16
задан scae
04.12.2022 11:07 Количество просмотров материала 3466
Распечатать страницу

5 ответов

в Publisher 2010 для этого есть вкладка "рассылки".

вы хотите "слияние электронной почты", где открывается Outlook, и вы можете выбрать получателей, фильтровать их, исключить, сохранить список, а затем нажмите кнопку ОК, чтобы вернуться к панели слияния электронной почты.

теперь вы можете добавить некоторые поля данных, которые будут поступать из Outlook, чтобы сделать его персонализированным (переключитесь на ленту формат, чтобы эти новые поля выглядели правильно).

наконец, вы вернетесь к слиянию электронной почты панель и пролистать превью (вы можете переместить поле данных, чтобы все выглядели правильно). "Сохранить как" имя проекта, затем объединить (создать объединенную публикацию).

теперь вы можете просто отправить электронную почту, или использовать дизайн проверки предварительного просмотра (предупреждает Вас о потенциальных проблемах, позволяет вносить предлагаемые изменения), а затем отправить по электронной почте. Выберите тему, опции (BCC), нажмите Отправить.

Это можно сделать из Publisher.

1
отвечен St Cecilias Girl 2022-12-05 18:55

Outlook поддерживает только Microsoft Office series в качестве вложения подключается непосредственно в, и PDF-файл является продукты компании ADOBE, поэтому Outlook не может распознать этот формат.

вы должны использовать стороннее программное обеспечение для преобразования PDF в DOC, а затем вставить в тело письма.

0
отвечен Sue Villa 2022-12-05 21:12

сохранить файл издателя в PDF. Увеличьте масштаб PDF и используйте функцию "сделать снимок". Перетащите курсор на весь PDF, прежде чем отпустить. Когда изображение будет захвачено, вставьте его в файл издателя. Теперь у вас есть одна сплошная "картинка", отправить которую не получится.

0
отвечен user431818 2022-12-05 23:29

выделите все объекты в документе с помощью Ctrl-A и сгруппируйте их. Это предотвратит любое движение относительно чего-либо еще и должно сохранить гиперссылки и качество шрифтов и изображений.

0
отвечен Ian 2022-12-06 01:46

Я разобрался. Вы не можете сделать это, если вы используете стандартный шаблон в Publisher. Нажмите кнопку Создать, а затем > дополнительные размеры пустых страниц> выберите таблоид пейзаж> теперь делать то, что вы должны, и вы можете непосредственно сохранить как .в формате JPEG

наконец, нажмите на outlook, и вставить картинку. Вам нужно будет сделать коррекцию размера шрифта по всей вероятности.

-1
отвечен Olivia Mukherjee 2022-12-06 04:03

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

email
html
microsoft-outlook
microsoft-publisher
pdf
Вверх