Как сгладить изображения в документе Microsoft Word?

Я пытаюсь найти способ сгладить изображения в документе Word 2007.

Я хочу, чтобы изображения с текстом/метками, размещенными/слоистыми поверх них, были объединены в одно изображение. Есть ли инструменты или надстройки для Word, которые могут это сделать? С документом на 100+ страниц я пытаюсь избежать ручного процесса.

Я не могу поверить, что Word не имеет функции или опции, скрытой где-то, что может сделать это из коробки.

22
задан 3498DB
18.05.2023 22:30 Количество просмотров материала 2420
Распечатать страницу

4 ответа

вы думали о группировке объектов, а затем сохранить их в виде изображения в Word? Вы можете записать свои действия в VBA и начать писать макрос, чтобы сделать все это.

например:

Ungrouped objects

в документе Word сгруппируйте элементы изображения, которые вы хотите сгладить, в одно изображение, как показано ниже:

Grouped Objects in Word 2010

скопировать сгруппированный объект, выделив его и нажав Ctrl + C, а затем выберите Специальная вставка в целевом документе. Смотрите рисунок ниже:

Paste Special in Word 2010

выберите нужный формат, и изображение будет добавлено в документ. На этом этапе вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши новое изображение и сохранить его на жесткий диск, если хотите. По некоторым причинам другие программы Office позволяют группировать и сохранять объекты группы как изображения (без необходимости копирования и вставки специальный.)

enter image description here

4
отвечен wbeard52 2023-05-20 06:18

нет собственного способа сделать это (например, родной для Word). Вы можете либо распечатать в PDF, либо, возможно, XPS, для обходного пути (вы можете экспортировать в PDF, а затем вернуться в Word). (Я был с word с 2000 года и никогда не видел такой "сглаживающей" функции.)

Что вам нужно изображения сплющенные для? Возможно, есть другой, лучший способ.

(отвечаю независимо от прошедшего времени: P)

0
отвечен WindowsEscapist 2023-05-20 08:35

кажется, нет никакого способа сделать это. Однако, вот еще один способ добиться желаемого:

  1. изменить позиционирование изображения на за текстом или перед текстом согласно вашему предпочтению. Это позволит предотвратить Изображение от перемещения при вводе что-то в документе, и, кроме того, это позволит вам перетащить изображение в любом месте свободно, как вы можете сделать в PowerPoint.

  2. Если изображений несколько, сгруппируйте их вместе так, что они будут действовать как единый объект для позиционирования. Преимущество группировки перед сглаживанием заключается в том, что при желании вы сможете позже редактировать отдельные объекты.

0
отвечен tumchaaditya 2023-05-20 10:52

слово не имеет такой вариант, насколько я знаю.

вы можете попробовать распечатать весь документ в формате PDF или Office OneNote-это сгладит изображения, и вы можете повторно использовать его снова.

0
отвечен dbza 2023-05-20 13:09

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх