Как install.Net поддержка программируемости для Office 365 профессиональный плюс?

Я установил Office 2013 из portal.office.com моего счета компании.

но как установка Office 365 является одним щелчком мыши, что нет возможности установить поддержку программирования .Net.

есть ли способ установить поддержку программирования .Net для Office 365?
Благодаря.

9
задан Mango Wong
09.12.2022 20:46 Количество просмотров материала 3105
Распечатать страницу

2 ответа

Я не вижу способа сделать это. Даже средство развертывания Office, используемое для автономной установки, не предоставляет возможности развертывания.

проблема теперь в том, что Microsoft была удаление всех MSI (Rational installer) на основе исполняемых файлов Office. Вы не найдете их нигде, если у вас нет подписки TechNet или MSDN (я не уверен, доступны ли они с порталов VLA). Пробная установка, кажется, все еще доступна, и вы можете войти в систему и активировать их через ваш вход в систему O365.

Я хотел бы предложить удалить нажмите кнопку для запуска версии, а затем загрузить пробную версию и установить его по старинке. http://www.microsoft.com/en-us/evalcenter/evaluate-office-professional-plus-2013

вам будет предложено активировать его и выбрать учетную запись организации. Используя этот метод, вы сможете восстановить " поддержку программируемости .Net."

0
отвечен Jesus Shelby 2022-12-11 04:34

сообщение об ошибке:

поддержка программирования .NET для Microsoft Office требуется для установки надстройки Microsoft Mathematics

вот что установил его для меня:

Я должен был убедиться, что определенная версия .NET framework включена.

убедитесь, что .NET 3.5 включен. Как это сделать: (я использую windows 8 и office 2013) - Панель управления - Программы и функции - Включение и выключение компонентов windows - Включить .NET Framework 3.5 (включает .net 2.0 и 3.0)

OK. Это и есть хорошие новости.

плохие новости, что надстройка очень глючит. Возможно, он неправильно протестирован в Windows 8 или onenote 2013.

после того, как функция установлена, она, как представляется, фокус и / или блокировки проблемы в OneNote. До сих пор ошибка, кажется, можно избежать, если отключить "отправить одну ноту" приложение в системном трее. (закрыть / выйти) Также при построении графика уравнения необходимо выделить текст не оставляйте курсор мигать перед нажатием кнопки графика. Похоже, это позволяет избежать проблем с фокусом и блокировкой.

0
отвечен user530937 2022-12-11 06:51

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх