Диалоговое окно "Сохранить пароль" исчезает слишком быстро

  • версия Chrome 25.0.1364.172 m
  • Операционная Система (Windows 8

Я, кажется, возникли проблемы с Google Chrome сохранения паролей. Я попытался на некоторое время теперь, чтобы сохранить мой Lycos чат пароль и появляется окно со словами

вы хотите сохранить этот пароль

и в течение 1 секунды он ушел, задолго до того, как я могу нажать на него.

любая идея, как то, что я могу сделать, чтобы сделать выбор оставайтесь там, где он появляется, пока я не выбрал один из 2 вариантов?

30
задан Alex
01.02.2023 2:29 Количество просмотров материала 3560
Распечатать страницу

8 ответов

один из возможных обходных путей-сначала ввести неверный пароль. Войти не удается, перенаправления нет и диалог сохранения остается. Сохраните неверный пароль, чтобы в Chrome была запись для веб-сайта. Теперь войдите вручную, используя действительный пароль, и Chrome автоматически обновит запись.

2
отвечен user362570 2023-02-02 10:17

в качестве альтернативы вы можете посмотреть на сервис, как LastPass. Он интегрируется в Chrome. Автоматически заполняет имена пользователей и пароли. Подсказки, чтобы сохранить их, но и позволяет непосредственно ввести их в "хранилище"

1
отвечен Brad Patton 2023-02-02 12:34

У меня была та же проблема, я исправил его, поставив неправильный пароль, закрытие / открытие браузера, а затем положить правильный пароль.

1
отвечен João Claudio Faria Andrade 2023-02-02 14:51

У меня есть простые решения. Методом проб и ошибок выяснили, где именно на экране появилась кнопка Сохранить пароль, сославшись на нее с помощью панели закладок. Вы можете физически пометить его немного липкой бумаги. Войдите в систему, используя кнопку возврата (левая рука) вместо щелчка мыши и нажмите на кнопку, как она появилась. Не ожидал, что это сработает, но это сработало! Единственная смутно хорошая вещь, которая случилась со мной сегодня.

1
отвечен Don Leslie 2023-02-02 17:08

Я не верю, что есть какой-либо способ изменить время этой функции. Это жестко.

0
отвечен topcat 2023-02-02 19:25

просто зайдите в Настройки > Дополнительные настройки и снимите флажок "предлагать сохранить веб-пароли"

выйти из настроек

откройте веб-страницу, затем вернитесь в Настройки>Дополнительные настройки и установите флажок "предлагать сохранить веб-пароли"

работал для меня...

0
отвечен Richard Parker 2023-02-02 21:42

Привет я столкнулся с этой проблемой с длинной спиной.После входа в систему, что помните пароль запрашивает слишком быстро, чтобы нажать на кнопку Сохранить.

после долгой отладки я обнаружил,что на моей домашней странице(после входа в систему) есть форма "изменить пароль", которая была в коде, изначально ее скрыта, но когда мы нажимаем "Изменить пароль", она отображается как всплывающее окно.Когда страница нашла успешный вход в систему, она заполняет эту форму внутренне, потому что это поле формы content 3 type= "password".Из - за свойства автоматического заполнения браузера. Вот почему помните пароль подсказки слишком быстро.

решение: Первоначально я использую эти 3 поля пароля как type= "text", но когда пользователь нажимает ссылку" change password", внутренне он меняет свой тип с текста на пароль.

когда пользователь успешно войти на главную страницу, браузер не находит поле пароля, так что он не автоматически заполнять какие-либо данные, поэтому он помнит пароль окно не исчезает слишком быстро он остается показывать на странице, если мы не скрываем его.

0
отвечен Devdatta 2023-02-02 23:59

(Я был на мобильном телефоне, но я думаю, что он может работать на компьютере, если вы используете горячую точку) Я переключился на 4G в месте с медленным интернетом, и так как потребовалось больше времени для браузера, чтобы установить соединение всплывающее окно оставалось открытым дольше, и я смог щелкнуть его! Надеюсь, это поможет

0
отвечен Kamil 2023-02-03 02:16

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх