Настройка KeePass с интеграцией Chrome и GoogleDrive

Я хочу использовать KeePass как мой менеджер паролей, но я хотел бы иметь хорошую облачную синхронизацию и интеграцию с браузером, такие как LastPass или 1Password обеспечить.

19
задан Hastur
14.05.2023 11:59 Количество просмотров материала 3430
Распечатать страницу

2 ответа

Я хотел бы предложить то же самое, что и предыдущий ответ, оставив файл базы данных Keypass на вашем Google drive, а затем использовать новое приложение под названием "интеграция CKP Keepass для Chrome" в интернет-магазине Chrome. Хорошее приложение, которое покажет значок Keepass рядом с веб-сайтом, который вы перечислили в Keepass, затем просто нажмите на значок keepass и нажмите "автозаполнение", и он заполняет имя пользователя и пароль. Отличное приложение и очень хороший разработчик, который восприимчив к предложениям. Я использую его на моем Chromebox и работает отлично!

2
отвечен Tony 2023-05-15 19:47

довольно прямо вперед.

KeyPass хранит базу данных паролей в одном файле. Решение: переместите файл на Диск Google. Раскройте его везде, где вы используете KeyPass.

плагин под названием ChromeIPass интегрирует KeyPass прямо на Хром. KeePass также предлагает функцию автозаполнения встроенный.

есть еще опции для доступа к KeePass пароли на вашем телефоне.

1
отвечен D Schlachter 2023-05-15 22:04

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх