Скрыть "непрочитанные" рассчитывает на определенные папки в Почте Apple.приложение

я синхронизирую свою почту с Gmail, и есть определенные папки, такие как спам и мусор, которые я не хочу читать, но я действительно хотел бы скрыть непрочитанные счетчики. (Я говорю о приложении, а не на панели dock-я вижу, как настроить то, что идет в doc.) Возможно ли это?

29
задан Chealion
21.11.2022 17:51 Количество просмотров материала 3431
Распечатать страницу

2 ответа

Я нашел решение для нежелательной почты, по крайней мере. Вероятно, он также легко адаптируется к мусору. Тем не менее, это то, что вы будете делать в gmail, так что повлияет на все ваши компьютеры - я не знаю, приемлемо ли это для вашей ситуации.

Если вы создаете фильтр gmail с "имеет слова: в: спам", вы можете сказать gmail пометить спам-сообщения как прочитанные, но в противном случае обрабатывать их как обычно. Я предполагаю, что ключевое слово in: trash будет работать одинаково.

источник: http://tobylaura.com/blog/2012/08/spam-coun/

3
отвечен tekniklr 2022-11-23 01:39

вместо того, чтобы скрываться, как насчет синхронизации спама и мусора? Включите расширенные элементы управления IMAP функция в лабораториях Gmail?

Если это не жизнеспособный вариант для вас, ваша следующая остановка должна быть список почты.приложение Плагины ВКЛ hawkwings.net

0
отвечен Doug Harris 2022-11-23 03:56

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх