Заставить Windows XP открыть PDF с помощью Adobe Reader 9.4 (Acrobat 4.0 также на компьютере)?

У меня Adobe Reader (9.4) и в PDF (4.0) установлен на моем ПК.

Windows XP настроен на открытие PDF-файлов через Adobe Reader, который работает нормально. Затем у меня есть программное обеспечение (refmanager), которое автоматически открывает PDF-файлы с помощью Acrobat.

Я хотел бы, чтобы файлы были открыты в Reader, а также. Я попробовал все комбинации установки / деинсталляции всего программного обеспечения, но обнаружил, что порядок установки не имеет значения для этой проблемы. что я обратите внимание, что в моей настройке есть две возможности открывать файлы PDF с опцией "открыть с помощью", а именно открыть с помощью Reader 9.4 и открыть с помощью портативного формата документа. Первый открывается с помощью Reader 9.4, как и ожидалось, второй, однако, открывается с помощью Acrobat 4.0. Я подозреваю, refmanager открывает PDF файлы через команду.

теперь Как заставить Windows XP открыть формат переносимого документа с помощью Adobe Reader? Я уже прошел через реестр, но не может Найдите проблему там.

5
задан studiohack
21.01.2023 17:14 Количество просмотров материала 3574
Распечатать страницу

1 ответ

Спасибо за все предложения.

кажется, моя проблема решена. После игры вокруг снова со всеми видами настроек, все это вдруг сработало. Решающим моментом было, возможно, то, что я установил последнюю версию Adobe Reader, версию X. В противном случае я почти уверен, что играл в одну и ту же игру уже несколько раз.

поначалу ничего не изменилось. Затем я удалил Acrobat, но перед повторной установкой, я пошел

в меню "tools-folder options" и изменил настройки для открытых pdf файлов, которые были

все еще указывает на Acrobat 4.0. Если я хорошо помню, на этом этапе был представлен ключ сброса, ключа, которого обычно нет. После сброса (к чему??), Я изменил путь для команды open на " Adobe X .exe", переустановил Acrobat, и вот мы здесь. Теперь я даже могу открыть и Acrobat, и Reader одновременно. Перед pdf файлы всегда открыты в любом или в зависимости от того, был открыт первым. Это сверхъестественный.

теперь о более поздних инструментах pdf, я пробовал различные, среди них nitro. Я не нашел бесплатных версий лучше, чем мой старый Acrobat, наоборот, у меня часто были проблемы со шрифтами, например. Однако это может быть не так с полными версиями. Как правило, я не использую Acrobat очень часто, и поскольку он делает работу для моих нужд, я не хочу вкладывать много средств в что-то новое.

Я связался с компанией некоторое время назад, но они не смогли помочь, хотя проблема, видимо, не была единичным случаем.

1
отвечен user65431 2023-01-23 01:02

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх