Шрифты, сохраненные в Keynote, изменяются на Lucida при совместном использовании файла

мы используем Keynote в нашем офисе. Когда мы создаем файл, а затем поделиться им с кем-то по электронной почте или на нашем сервере, шрифт меняется на Lucida, так что все форматирование первого лица сделал в нашей компании шрифт исчезает.

Как мы можем это контролировать?

все имеют шрифт компании на своем компьютере, но Keynote не распознает его.

10
задан slhck
24.01.2023 18:58 Количество просмотров материала 3260
Распечатать страницу

1 ответ

проблема у вас есть, что ваша компания шрифт нестандартный шрифт. Если вы посылаете мне что-то с нестандартным шрифтом, встроенным в него, и на моем компьютере нет этого шрифта, мой компьютер заменяет шрифт, которого у него нет, чем-то подобным. Если вы хотите, чтобы слайды, которые вы создаете, чтобы выглядеть одинаково везде, экспортировать их в формат PDF. Просто поймите, что любое редактирование потребует редактора PDF вместо Keynote.

в фактическом файле keynote находится текст, и нотации о том, как отобразить этот текст. Текст должен иметь цвет "X", размер "Y" и шрифт "Z". Если у меня нет шрифта, который вы используете, я не могу показать его.

единственный другой способ исправить это, чтобы отправить копию шрифта вашей компании с любыми Keynote файлов, которые вы создаете. Пока у вас есть права на шрифт вашей компании, вы не будете нарушать авторские права, распространяя его.

0
отвечен Everett 2023-01-26 02:46

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх