Шрифт не будет встроен в MS WORD

У меня есть шрифт, который является шрифтом Postscript OpenType, и я понимаю, что он не может быть встроен в документ word. Я попытался создать скриншот части документа, которую я хотел бы иметь шрифт, но когда я это делаю, это выглядит ужасно. Этот документ должен быть напечатан, и он должен быть редактируемой формой, чтобы пробелы менялись, если на странице требуется больше места. Я изучил создание формы pdf, но если я это сделаю, то все будет на месте, и никакого пространства не может быть добавлен. Есть ли другой способ сделать это?

Я работаю в Word 2010

Я пытаюсь использовать форму на нескольких компьютерах, где на компьютерах не установлен шрифт, и я не могу добраться до компьютера, чтобы установить шрифт. Но я также хотел бы убедиться, что если кто-то другой должен был открыть файл, они будут видеть все правильно.

12
задан DomCan
15.03.2023 13:17 Количество просмотров материала 2513
Распечатать страницу

1 ответ

У меня есть шрифт OpenType Postscript, и он не может быть встроен в документ Word.

это не возможно для размещения шрифтов OpenType, Постскриптум.

в документы word можно вставлять только шрифты TrueType.

существуют также дополнительные ограничения на встраивание шрифтов TrueType. Смотреть ниже.


Как встроить шрифт TrueType в документ

не все шрифты лицензированы для встраивания. Если шрифт может быть встроенным, это увеличит размер файла вашего документа на приблизительно размер шрифта TrueType (.файл TTF).

Примечание: некоторые шрифты рассматривают обычный, полужирный, курсив и полужирный курсив как отдельный шрифт .файлы ttf. В этом случае размер файла документа больше при использовании полужирного и курсива, чем если вы не.

если шрифт не содержит полужирный, курсив или полужирный курсив, Windows генерирует полужирный или курсив из основной шрифт. В этом случае размер файла увеличивается при использовании полужирного или курсивного форматирования.

лицензионные права на внедрение шрифтов определяют, как шрифт может быть встроенный в документ.

enter image description here

Source как встроить шрифт TrueType в документ


встраивание шрифтов в документ

Word позволяет встраивать шрифты в документ, с парой подводных камней.

во-первых, шрифты должны быть шрифтами TrueType, а во-вторых, они должны доступен для встраивания.

выяснить, если шрифт TrueType достаточно легко-вы можете взглянуть в папке шрифтов Windows, чтобы понять это, или вы можете просто посмотреть для контрольного TT рядом с именем шрифта в раскрывающемся списке шрифт Word список.

выяснить, если шрифт внедрен еще одна проблема. Когда шрифт созданный дизайнером, он может быть установлен на один из четырех уровней встраивание совместимость:

  • Полностью Встраиваемая. Они будут встроены в документ и установлены в целевой системе, если они там еще не существуют.
  • Встраивания. Документ доступен для редактирования встроенным шрифтом, но не будет постоянно устанавливаться в целевой системе.
  • только печать и предварительный просмотр. Документ будет напечатан правильным шрифтом на целевая система, но она не редактируема, и шрифт будет не установить.
  • Монтаж Не Заподлицо. Шрифт остается в исходной системе и не может быть внедрен в документе.

Word уважает пожелания дизайнера шрифтов, в соответствии с возможные настройки показать здесь. Если дизайнер отмечает шрифт как " нет встраиваемый", то вы не можете встраивать его в документ. Точнее, вы можете поручить Word внедрить шрифты TrueType, но Word игнорирует инструкция когда дело доходит до шрифта, который отмечен как нет встраиваемый.

Source встраивание шрифтов в документ

0
отвечен DavidPostill 2023-03-16 21:05

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх