Как редактировать презентацию в режиме презентации?

Я ищу способ представить живой аудитории и включить их вклад в мою презентацию. С" статической " презентацией вы должны продолжать снимать, редактировать, а затем повторно представлять слайд-колоду. Я ищу способ включить и сохранить изменения непосредственно в живую презентацию.

Я использую Keynote и PowerPoint, поэтому метод для достижения этой цели с либо будет идеальным. Но я открыт для решения, которое требует чего-то другого.

16
задан fixer1234
23.01.2023 15:44 Количество просмотров материала 2780
Распечатать страницу

3 ответа

Для Windows:

PowerPoint имел эту возможность в течение довольно долгого времени. Ключ заключается в том, чтобы не дублировать экран компьютера с презентационным экраном (телевизоре, проекторе, другом экране, и т. д. Я буду использовать "проектор" в этом руководстве для простоты.) единственное требование что вы имеете некоторый экран кроме репроектора.

с компьютером под управлением Windows при подключении к проектору используйте команду Win + P и выберите дисплей. Это означает, что экран компьютера и проектор будут показывать разные вещи. Вы также можете сделать это в настройках дисплея, если вы более знакомы с этим.

PowerPoint имеет некоторый интеллект, чтобы определить, какой экран является проектором, а какой нет, но если вам нужно больше контроля над какой экран презентации на и какой из них будет ваш экран управления, на вкладке слайд-шоу вы найдете настроить слайд-шоу, который включает в себя настройки для этот.

еще одна вещь, чтобы иметь в виду, что Presenter View (также вариант на вкладке слайд-шоу) может сделать вещи немного сложнее, но не так много. При использовании режима презентации, по умолчанию в окне режима презентации на экране, и вы не можете редактировать в режиме докладчика. Однако, при изменении размера окна Режим докладчика позволит вам легко открыть главное окно PowerPoint, где магия произойдет.

Так, все это в сторону, мясо раствора:

просто отредактируйте эту чертову вещь. Это все, что для этого нужно.

с презентацией работает счастливо прочь на проекторе и главном окне PowerPoint на экране компьютера, вы можете редактировать столько, сколько вы, пожалуйста, и ваши изменения будут отражены в режиме реального времени в самой презентации (примечание: Я знаю о режиме Presenter и запуска презентаций на нескольких мониторах в течение многих лет, но я только тестирование специфики редактирования в PowerPoint 2016. Не знаю, чем отличается поведение в предыдущих версиях.).

Для Apple:

Я не знаю. Я не мог найти конкретную документацию по этой способности/функции для Keynote или PowerPoint для Mac. В то время как в Windows, представление Presenter может быть изменен, некоторые предполагают, что это не вариант в Office для Mac.

одним из способов может быть использование функции заморозки большинство проекторов заморозить текущее изображение на экране, затем закройте презентацию на компьютере, отредактируйте слайд-шоу, снова запустите его на этом слайде, а затем разморозьте изображение проектора.

6
отвечен music2myear 2023-01-24 23:32

для Mac с помощью PowerPoint 16:

откройте презентацию, которую требуется показать. В строке меню Mac перейдите в окно и нажмите кнопку Новое окно.

enter image description here

Это выскочит дубликат презентации PowerPoint. Перетащите один из них на второй монитор и запустите его в разделе "Настройка": "просмотрено отдельным пользователем (окном)"

enter image description here

теперь вы можете редактировать и добавлять слайды на лету в окне, которое остается на главном рабочем столе, не прерывая презентацию. Вы даже можете редактировать слайд, который вы в настоящее время показывает на экране, и он будет обновляться автоматически, как вы измените его.

2
отвечен Phil Andrews 2023-01-25 01:49

Windows 7 x64 с помощью PowerPoint 2016

при использовании двух экранов не забудьте снять флажок "Использовать презентер" и начать слайд-шоу

enter image description here

на экране 1 Вы сможете редактировать текст на лету и даже добавить слайды.

на экране 2 вы увидите обновления в реальном времени. Если слайд добавлен в экран 1, то вам нужно будет активировать экран 2 и нажать стрелки влево или вправо соответственно.

0
отвечен MonkeyZeus 2023-01-25 04:06

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх