Исправление системы теневого копирования Тома (VSS) записи / события CAPI2 ошибка 512 на Windows 8

в течение многих лет, объем теневого хранилища Microsoft (VSS), также известный как предыдущие версии функции, был встроен в Windows. Он по-прежнему существует в Windows 8, и бывшая функция резервного копирования Windows-7 использует его, как и другие функции.

в моем журнале событий я получаю эту ошибку:

событие # 513, CAPI2:

Cryptographic Services failed while processing the OnIdentity() call in the System Writer Object.
Details:
TraverseDir : Unable to push subdirectory.
System Error:
Unspecified error

из google, и поисков на форуме microsoft, кажется, это может быть вызвано тем, что" системный писатель " отсутствует в списке писателей VSS, который вы можете просмотреть, перейдя в командной строке администратора и введите:

vssadmin list writers

Я сделал это, и кажется, что в этом списке нет писателя с именем "системный писатель".
Тем не менее, ни одно из исправлений (обычно с использованием icacls инструмент командной строки для изменения разрешений NTFS) работают для меня. В частности, я не могу изменить какие-либо разрешения любых файлов в C:WindowsSystem32 папка, потому что папки, которые я пытаюсь изменить, принадлежат какому-то специальному пользователю с именем TrustedInstaller, и таким образом программа icacls запуск из контекстного администратор не может писать. Одну папку, которая, видимо, должен написать доступ к счетам пользователя admin -C:WindowsSystem32WinSxS, и он отмечен только для чтения для каждой учетной записи, которая даже имеет доступ для чтения, так что разрешения NTFS он был отмечен как записываемый. Это может быть как (правильно) в Windows 8.

так я застрял и не знаю как поступить. Я считаю, что ошибка CAPI2 512 генерируется каждый раз, когда я пытаюсь сделать резервную копию с помощью Windows 7 File Backup функции в Windows 8, который является то, что они переименовали в режиме реального Win7 резервного копирования в Windows 8, так как они заменили реальную резервную копию из Win7 с программой псевдо резервного копирования в Win8.

в двух словах, вопрос: Как исправить эту ошибку теневого копирования Тома CAPI2 событие 512, так что эта ошибка журнала событий и основная проблема VSS-System-Writer отсутствует уходит.

Я подозреваю, что эта проблема может воспроизвести на других системах Windows 8 пользователя, если они используют " Windows 7 файл Функция "восстановление". Новая "История файлов" функция, кажется, была по замыслу Microsoft, чтобы заменить эту функцию, однако файл история функция не работает таким образом, что я нахожу полезным, так что при попытке получить восстановление файлов Windows 7 (новое название для Windows 7 регулярной архивации данных Windows утилита) работает, я ударил этот блокпост, который блокирует восстановление файлов Windows 7 из рабочей.

25
задан Warren P
16.12.2022 2:43 Количество просмотров материала 3588
Распечатать страницу

1 ответ

существует исправление от Microsoft:http://support.microsoft.com/kb/2807849. У меня была эта проблема на Windows 7, и он работал.

2
отвечен SlimShaggy 2022-12-17 10:31

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх