FireFox NoScript эквивалент для IE 11 в Windows 8.1

для моего IE 11 в Windows 8, Мне нужен инструмент, который я могу использовать, чтобы отключить/включить JavaScripts на различных веб-страницах динамически, когда я открываю веб-страницу-что-то подобное тому, что делает плагин NoScript для FireFox. Однако, я не могу найти хороший инструмент для этого. Кажется, мы можем отключить сценарии только для всех / некоторых сайтов, используя окно настроек IE.

может ли кто-нибудь предложить мне, как решить эту задачу для встроенного IE?


некоторые связанные инструменты и статьи Мне удалось найти:

  1. на блокировка скриптов в Internet Explorer статьи.
  2. инструмент QuickSet Интернет зоны по терабайт неограниченное. Может быть загружен с на этой странице. Нашел его на форумах безопасности Wilders здесь.
18
задан TecMan
03.04.2023 14:13 Количество просмотров материала 2899
Распечатать страницу

1 ответ

в win7 можно изменить эту настройку с помощью пакетного скрипта.

отключить:

reg add "HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\Zones" /t REG_DWORD /v 1400 /d 3 /f

включить:

reg add "HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\Zones" /t REG_DWORD /v 1400 /d 0 /f

пожалуйста, обратите внимание, что нет никакого способа, чтобы обновить параметры интернета с ie открытым за исключением через графический интерфейс Internet options. по этой причине, вам будет лучше обслуживается закрытием ie, запуском скрипта, затем открытием ie.

если вы хотите сохранить ваши открытые страницы, техника в win7 будет чтобы использовать пакетный сценарий после этого мода:

taskkill /f /im iexplore.exe

reg add(etc)

start "" "program files\internet explorer\iexplore.exe"

обратите внимание на синтаксис в инструкции start:

quote quote space quote path quote

указание дословного литерала в операторе start необходимо, когда имена папок содержат пробелы.

так как вы убиваете ie, он должен возобновить говоря " ваш последний сеанс неожиданно завершилась "с возможностью" восстановить последний сеанс".

если win8 изменило свою деятельность достаточно, то вышеуказанное не будет работать, но, надеюсь, это даст вам достаточно, чтобы найти аналогичный решение.

1
отвечен JakeGould 2023-04-04 22:01

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх