Сброс для Dell размер 1950

У меня есть старый Dell размер 1950. Я пытаюсь восстановить заводские настройки. У меня нет оригинальных дисков, которые шли с ним....моя компания плохо организовывала все это. Я попытался нажать F11 при загрузке, а также F8 и F10. Я сделал это раньше на других компьютерах, но он не работает для этого компьютера. Каковы мои параметры, если предустановленный параметр сброса к заводским настройкам не работает?

8
задан Hennes
28.02.2023 1:28 Количество просмотров материала 3021
Распечатать страницу

3 ответа

переустановите его с диска windows. Затем скачать недостающие драйверы с сайта Dell.

2
отвечен chmod 2023-03-01 09:16

Если раздел восстановления поврежден или удален, и вы потеряли носитель восстановления, вы можете запросить набор дисков от Dell.

https://support.dell.com/support/topics/global.aspx/support/dellcare/en/backupcd_form

обратите внимание, что если вы делаете восстановление с дисками Dell, вы получите систему Windows со всеми "вирусы."Многие предпочитают устанавливать простую версию Windows и устанавливать только необходимые драйверы оборудования.

0
отвечен Brett Dikeman 2023-03-01 11:33

Dell PC Restore для Windows XP

эта статья для Microsoft Windows XP

содержание:

Шаг 1: резервное копирование важных файлов и данных Шаг 2: Удалите несущественные периферийные устройства Шаг 3: Восстановление программного обеспечения компьютера в исходное состояние Шаг 4. восстановление личных файлов и данных из резервных копий Шаг 1: резервное копирование важных файлов и данных.

Шаг 1: резервное копирование важных файлов и данных.

Примечание: компания Dell разработаны две новые программы резервного копирования и восстановления, Подробнее см. ниже: Dell Inspirons, Studios и XPS Systems используют DataSafe Local Backup 2.0 в качестве опции восстановления ПК/заводского образа по состоянию на 22 апреля 2009 года. Нажмите здесь, Если ваш компьютер является Inspiron, Studio или XPS Dell OptiPlex, Latitude, Vostro и Precisions используют Dell Backup and Recovery Manager в качестве опции восстановления ПК/заводского образа по состоянию на 26 мая 2009 года. Щелкните здесь, Если ваш компьютер является OptiPlex, Latitude, Vostro или Точность Используйте мастер переноса файлов и настроек Windows XP в Backup Files & Data

мастер переноса файлов и настроек автоматически соберет и сохранит файлы в папке "Мои документы", включая папки "музыка", "изображения" и "видео". Кроме того, мастер соберет и сохранит файлы на рабочем столе, а также в общих документах и папках общего рабочего стола (если несколько пользователей совместно используют файлы в разных учетных записях на компьютере).

1 клик В меню Пуск выберите пункт Все программы, Стандартные, Служебные программы и мастер передачи файлов и параметров.

2 Выберите старый компьютер и нажмите кнопку Далее.

этот параметр указывает, что это компьютер, с которого необходимо создать резервные копии важных файлов и параметров. Мастера может занять некоторое время, чтобы подготовиться к следующему шагу.

3 Выберите способ передачи из одного из следующих вариантов:

дисковод гибких дисков или другой съемный носитель (рекомендуется) - выберите этот параметр, если у вас есть ключ памяти USB, жесткий диск USB, дисковод для записи CD или DVD и пустые диски.

другое-выберите этот параметр, если вы находитесь в домашней сети и можете сохранять файлы на другом компьютере или общем сетевом диске.

после выбора нажмите кнопку Далее.

4 Выберите файлы и нажмите кнопку Далее.

мастер начнет сбор и сохранение файлов в указанном месте. Если вы указали съемный дисковод, мастер может предложить ввести дополнительный пустой диск, если для хранения всех файлов необходимо несколько дисков. Обязательно тщательно пометьте свои диски (например, "My Files Disc 1" и т. д.) так вы можете быстро восстановить их позже.

5 после завершения нажмите кнопку Готово, чтобы закрыть мастер.

теперь вы готовы приступить к следующему шагу.

Шаг 2: Удалите неиспользуемые периферия

за исключением монитора, клавиатуры и мыши, удалить все внешние периферийные устройства, включая:

Примечание: внешнее периферийное устройство-это устройство, которое подключается к порту на передней, боковой или задней панели компьютера, Как принтер или ключ памяти. Сканер Принтер Модем или сетевые кабели Персональный цифровой ассистент (PDA) USB флэш-накопитель или другой внешний жесткий диск Любые другие внешние устройства (например, устройства, подключенные через USB) Извлеките компьютер из док-станции, если он используется.

Шаг 3: Восстановление программное обеспечение компьютера в исходное состояние

использование PC Restore в Windows XP или Media Center

Примечание: при восстановлении исходного заводского образа удаляются все существующие данные. Это включает в себя файлы, папки, программы, драйверы, электронную почту, фотографии. Перед восстановлением компьютера создайте резервную копию всех личных файлов. Если вы не создадите резервные копии личных файлов, данные будут потеряны. 1 Включите компьютер.

2 при появлении заставки Dell во время работы компьютера процесс запуска, нажмите и удерживайте < Ctrl >, а затем нажмите < F11 >. Затем отпустите обе клавиши одновременно.

Примечание: некоторые системы, такие как Inspiron Mini 9 (910), не поддерживают восстановление системы, так как они не имеют < F11 > или какой-либо замены. Если нажатия клавиш не работают или у вас больше нет восстановления ПК.

3 в окне Dell PC Restore by Symantec нажмите кнопку Восстановить. Либо нажмите клавишу < Tab >, чтобы выделить восстановить, а затем нажмите клавишу < Enter >.

4 Когда появится предупреждающее сообщение о том, что все данные будут потеряны, нажмите кнопку Подтвердить или нажмите клавишу < Tab>, чтобы выделить подтвердить и нажмите клавишу < Ввод >.

появится окно выполнения. После запуска процесса восстановления Dell PC Restore by Symantec обычно занимает от 8 до 10 минут.

после завершения процесса восстановления появится следующее сообщение: Процесс восстановления системы прошел успешно.

5 Нажмите кнопку Готово или < Tab >, чтобы выберите готово и нажмите клавишу < Ввод >, чтобы перезагрузить компьютер.Программа теперь устанавливается, как это было, когда компьютер был впервые получен.

используя утилиту восстановления заводского образа диска в Windows Vista с

Примечание: при восстановлении исходного заводского образа удаляются все существующие данные. Это включает в себя файлы, папки, программы, драйверы, электронную почту, фотографии. Перед восстановлением компьютера создайте резервную копию всех личных файлов. Если вы не создадите резервные копии своих личных файлов, данные будут растеряться.

1 Включите компьютер.

2 при запуске компьютера нажмите < F8 > на клавиатуре, пока на экране не появится меню Дополнительные параметры загрузки.

Примечание: необходимо нажать < F8 >, прежде чем на экране появится логотип Windows. Если нажать клавишу < F8 > после появления на экране логотипа Windows, на экране не появится меню Дополнительные параметры загрузки. Если меню Дополнительные параметры загрузки не отображается, перезагрузите компьютер и повторите этот шаг пока не появится меню на экране.

3 нажмите < стрелка вниз > на клавиатуре, чтобы выбрать пункт Восстановить компьютер в меню Дополнительные параметры загрузки, а затем нажмите < Ввод >.

4 укажите нужные языковые параметры и нажмите кнопку Далее.

5 Войдите в систему как пользователь с правами администратора и нажмите кнопку ОК.

6 Выберите Восстановление Заводского Образа Dell.

7 в окне восстановление заводского образа Dell нажмите Следующий.

8 Установите флажок да, переформатировать жесткий диск и восстановить заводское состояние системного программного обеспечения.

9 Нажмите Кнопку Далее. Компьютер восстановлен к заводской конфигурации по умолчанию.

10 после завершения операции восстановления нажмите кнопку Готово, чтобы перезагрузить компьютер. Программа теперь устанавливается, как это было, когда компьютер был впервые получен.

Шаг 4: восстановление личных файлов и данных из резервные копии

резервное копирование восстановит файлы на ваш компьютер. При восстановлении со съемного диска и использовании нескольких пустых дисков программа Backup предложит ввести следующий диск в набор при необходимости. В зависимости от количества файлов и их размеры, этот процесс может занять несколько минут.

1 Нажмите кнопку Пуск, выберите Все программы, стандартные, системные средства и мастер передачи файлов и параметров.

2 Выберите Новый Компьютер и нажмите кнопку Далее.

этот параметр указывает, что это компьютер, на который необходимо восстановить файлы.

3 на компакт-диске Windows XP? в окне выберите мне не нужен диск мастера... затем нажмите кнопку Далее.

4 выберите то же расположение, в котором ранее сохранялись файлы резервных копий. Если вы сохранили резервную копию на компакт-диск или DVD-диск, вставьте этот диск в дисковод. Если используется несколько дисков, введите первый диск в наборе. Далее нажать Следующий.

мастер начнет восстановление сохраненных файлов в тех местах, где они были найдены до резервного копирования. В зависимости от количества файлов и их размеров, это может занять несколько минут. Если резервная копия сохранена на компакт-диски или DVD-диски, мастер предложит ввести следующий диск.

5 после завершения нажмите кнопку Готово, чтобы закрыть мастер.

ваши файлы сейчас восстановленный.

.

Source

0
отвечен Moab 2023-03-01 13:50

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх