Точка Входа Не Найдена

enter image description hereЯ попытался установить адаптер linksys Wirless на ноутбук Dell Inspiron 4100 и получить ошибку, которая говорит:

пример:

"Setup.exe-точка входа не найдена

не удалось найти точку входа процедуры DecodePointer в библиотеке динамической компоновки KERNEL32.файл DLL."

У меня есть ощущение, что я, возможно, не установлен все на компьютере, может быть, пакет обновления не обновляется, что я нашел в интернете. Я не уверен, что компакт-диск у меня должен сделать трюк, или если мне нужно скачать что-то в интернете? У меня есть все диски установить на компьютер, если кто-то может дать мне краткое изложение, спасибо!

25
задан Chenmunka
07.12.2022 14:51 Количество просмотров материала 2917
Распечатать страницу

3 ответа

убедитесь, что ваша версия Windows XP полностью исправлена и обновлена до Windows XP Service Pack 3.

Это:

не удалось найти в библиотеке динамической компоновки KERNEL32.dll

означает, что приложение не написано для любой версии операционной системы (KERNEL32.DLL является основным файлом Windows), который вы установили. Если вы знаете, что у вас есть правильная основная версия (т. е. XP, Vista, 7, 8), то это обычно указывает, что для программного обеспечения требуется более старая или более новая дополнительная версия (пакет обновления). Предварительное исследование на DecodePointer предполагает, что вам нужна более новая версия.

4
отвечен Darth Android 2022-12-08 22:39

У меня была та же проблема. У меня было несколько игр для win7 и передал therm winxp и большинство игр сказал ошибку decodepointerer. Кажется, переустановка нескольких игр сделала трюк, но во всех других играх все еще была ошибка. Кажется, установленный пакет обновления 1,2 или 3 на XP исправит это ,хотя вы можете получить другое.ошибка dll. Просто обновите всю свою ОС до Windows Service Pack 3, Как игры, которые говорят "Windows xp compatible", действительно хотят сказать " Windows XP SP3 comaptible."Несколько новых игры даже не работать с Windows XP больше. Это может быть стоит обновить до Windows Vista, так как это не столько скачок производительности с точки зрения процессора и оперативной памяти, как Windows 7.

1
отвечен user348086 2022-12-09 00:56

используйте команду Sfc /scannow в командной строке, будет проверять все важные файлы Windows на вашем компьютере, в том числе Windows DLL файлы. Если средство проверки системных файлов обнаружит проблему с любым из этих защищенных файлов, оно заменит его.

0
отвечен stderr 2022-12-09 03:13

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

compact-disc
dell-inspiron
installation
windows-error-reporting
windows-xp
Вверх