Служба электронной почты без проверки подлинности SSL

кто-нибудь знает почтовую службу, которая не требует аутентификации SSL или TLS для отправки почты через smtp?

Edit: Я не знаю почти ничего о серверах smtpm; ПК моего клиента действительно древний, и я не могу ничего установить на него.

мой хостер сказал, что мы можем включить для этого домена SSL auth для IP auth и должны работать, но, очевидно, у моего клиента нет статического IP-адреса для его подключения.

4
задан studiohack
06.03.2023 18:12 Количество просмотров материала 2945
Распечатать страницу

3 ответа

предоставление данных аутентификации не обязательно подразумевает использование шифрования, такого как SSL.

Итак, если вы не можете использовать SMTP-сервер интернет-провайдера, как карлик, предложенный (который фактически будет выполнять аутентификацию на основе сведений о подключении, а не учетных данных для входа), то ввод некоторого имени пользователя и пароля без явного использования SSL может работать очень хорошо.

(обратите внимание, что немного SMTP-серверы поддерживают только имя пользователя / пароль аутентификация при подключении через определенный порт, например 587 aka Порт Идентификации Отправки, или даже только на определенном домене, как authsmtp.example.com. SSL по умолчанию использует порт 465,независимо от любые проверки подлинности.)

некоторые провайдеры также поддерживают аутентификацию с помощью POP перед SMTP.

хотя вы утверждаете, что не можете установить что-нибудь: если вы смогли установить делегат тогда это может быть настроен как SMTP to SMTPS gateway (немного похоже на вопрос Force веб-адрес, чтобы пройти через https здесь на супер пользователя)... Итак, если все остальное терпит неудачу: на какой ОС вы работаете?

2
отвечен Arjan 2023-03-08 02:00

SMTP-серверы вашего провайдера (и даже POP3), скорее всего, не требуют шифрования SSL или TLS. Настройте устройство на эти адреса и дайте ему шанс.

в противном случае, если это делается на свой компьютер, вы также можете установить свой собственный SMTP-сервер для пересылки почты. Программы вроде бесплатный SMTP-сервер или PHP SMTP-сервер позволит вам сделать именно это.

1
отвечен A Dwarf 2023-03-08 04:17

для большинства SMTP-серверов требуется проверка подлинности SSL.

несколько веб-сайтов, как два перечисленных ниже предоставить вам возможность отключить проверку подлинности SLL. Эти сайты позволяют использовать их в качестве SMTP серверов, не требующих SSL аутентификации

использовать их как SMTP

  • зарегистрироваться на сайте

  • запишите имя пользователя и пароль для аккаунт

настройки SMTP-сервера для Lavabit.com

адрес SMTP-сервера: lavabit.com Имя пользователя : АБВ Пароль:*****

настройки SMTP-сервера для Inmail24.com

адрес SMTP-сервера: (smtp / pop3).inmail24.com Имя пользователя : xyz@inmail24.com Пароль:*****

1
отвечен Satheesh 2023-03-08 06:34

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх