Делал обновление прошивки на коммутаторах Cisco модем+маршрутизатор DPC2320

У меня есть Dpc2320 модем Cisco + маршрутизатор. Я хочу обновить прошивку. Как я могла такое сделать? Я действительно невежествен.

*Примечание: я попытался подключить маршрутизатор к моему ноутбуку с помощью кабеля rj45 к RJ45 и попробуйте telnet маршрутизатор с помощью шпатлевки, но не удалось. Я получаю свой маршрутизатор от моего провайдера, так что это ISP оборудование. Я уже задавал этот вопрос на Serverfault, он говорит, что я не могу выполнить обновление на оборудовании ISP, есть ли другой способ сделать это?

22
задан Hennes
08.03.2023 16:13 Количество просмотров материала 3622
Распечатать страницу

1 ответ

Это популярный кабельный модем, предоставляемый провайдером. Если этот модем предоставляется поставщиком интернет-услуг, обновить встроенное ПО или получить доступ к специальным областям устройства невозможно.

поставщик услуг управляет микропрограммой и настройками. Они поддерживают единственный доступ к любым инструментам командной строки или другим конфигурациям бэкдора.

вы, как клиент, можете login к интерфейсу паутины и отрегулировать основные установки маршрутизатора которые включают изменяя IP-адреса, беспроволочные параметры и параметры брандмауэра.

если у вас возникли проблемы с прошивкой или маршрутизатором, обратитесь к поставщику услуг.

1
отвечен Appleoddity 2023-03-10 00:01

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх