Стоит ли автозаполнение Outlook 2016 денег/пропускной способности / памяти для компании?

Это стоит денег или он потребляет какие-либо ресурсы, чтобы функция автозаполнения включена в Microsoft Outlook?

он отключен (неактивен) автозаполнение для имен контактов в Outlook 2016 для всех, потому что "это стоит десятки тысяч евро, чтобы сохранить его". Я просто должен знать, есть ли в их объяснении хоть доля правды, или они что-то выдумывают.

Я даже не могу описать, насколько важна эта функция, и кэширование для нее явно компьютерный уровень, потому что, если я войду на другую рабочую станцию, у меня все равно не будет списка автозаполнения. Все это для меня немыслимо, и если бы кто-то мог дать мне рациональное объяснение, я бы, по крайней мере, понял, почему (образно) моя рука связана за спиной.

3
задан vladimir84
17.01.2023 0:00 Количество просмотров материала 3241
Распечатать страницу

1 ответ

Это может быть, что стоимость из-за людей бездумно с помощью автозаполнения и отправки конфиденциальных данных для клиентов или конкурентов.

например, они хотели отправить ежеквартальный отчет Джозефу в счетах, чтобы они набрали "Джо", но потому, что они не обращают внимания, он идет в Йоханнесбург Таймс, которым они любят отправлять напыщенные электронные письма во время обеденных перерывов.

отключение автозаполнения заставляет людей использовать адресную книгу для управления контактами и исключает ошибки удобства.

2
отвечен Mokubai 2023-01-18 07:48

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх