отключение сенсорного экрана в старой windows XP

У меня старый компьютер работает на windows XP. Компьютер конструирован быть соединенным с некоторым специализированным датчиком. Он имеет сенсорный экран построен в поле, который, предполагают, чтобы облегчить жизнь. Я не могу заменить компьютер, так как он имеет встроенные карты для сбора данных, и эти карты больше не продаются.

проблема в том, что сенсорный экран исчез. После включения на компе, курсор прыгает по всему экрану и делает невозможным использование, даже с подключенной внешней клавиатурой.

Я не могу найти способ, как отключить сенсорный экран и работают только на внешней клавиатуре.

компьютер не приспосабливает и нормальная спецификация или делает. Он очень специализирован, и когда я открыл его, на нем даже нет названий досок.

Я могу получить доступ к BIOS, и я могу отключить отображение LVDS и работать только на VGA, но в целом мне нужен экран LVDS, чтобы увидеть его.

где я должен искать сенсорный экран вариант или это какой-то разумный способ отключить его внутри?

23
задан tomasz74
26.02.2023 8:20 Количество просмотров материала 2970
Распечатать страницу

1 ответ

Если вам нужно держать эту машину в деятельности, и она для дела, то вам нужно принять ее к ремонтной мастерской компьютера и позволить им возвратить машину к функциональности (согласно вашим параметрам)... и после этого вам нужно признавать расход по мере необходимости для того чтобы держать машину в деятельности. Вы должны были бы заплатить за это бизнес и списать его на свои налоги.

Если вы не в состоянии идентифицировать эту машину, и более конкретно, если вы не в состоянии предоставьте нам детали, которые идентифицировали бы эту машину, тогда как вы можете ожидать, что кто-то из нас сможет вам помочь?

Windows XP имел Tablet edition но вы не упомянули, работает ли компьютер под управлением этой версии Windows. Насколько нам известно, Вы можете работать под управлением Windows XP Pro, с проприетарным программным обеспечением, обрабатывающим сенсорный экран. Так что, вполне возможно, что ваш ответ может быть просто отключить это программное обеспечение. Или, если вы были запуск Windows XP Tablet PC Edition, вы можете попробовать стереть его и установить только стандартную версию XP, таким образом игнорируя любые и все аспекты сенсорного экрана ОС.

ваша ссылка на LVDS странная... вы действительно пробовали заменить монитор с сенсорным экраном на обычный? вы говорите "В общем", когда ссылаетесь на все это. Нам понадобится specific подробная информация о том, что вы сделали, а не Общая информация.

просто потому, что специальные карты у вас в том, что машина уже не на рынке, это не значит, что вы не можете найти никаких драйверов для них... но опять же, вам нужно будет идентифицировать их, чтобы сделать это. Это когда компьютер к квалифицированному специалисту приходит. Кажется, вы не совсем уверены... квалифицирован для выполнения поставленной перед вами задачи. Никакое оскорбление не предназначено, я только основываю это утверждение на недостающей информации в вашем вопросе и предположении, что это бизнес-машина, необходимая для деловых целей, но вы не подходите к этому с точки зрения бизнеса профессионально.

0
отвечен Bon Gart 2023-02-27 16:08

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх