Настройка панели закладок Google Chrome

Я только что установил Google Chrome 7, и я разочарован поведением панели закладок. Мне интересно, есть ли какие-либо способы получить следующее поведение:

  1. Я хотел бы, чтобы панель закладок всегда была видна или, по крайней мере, появлялась при наведении или нажатии кнопки.
  2. Он не показывает фавиконы. (Это новая установка, поэтому я думаю, что, возможно, мне нужно загрузить все страницы для загрузки фавиконов).
  3. Я хотел был бы мочь показать favicons только, и использовать содержимое в качестве подсказки, нет текста (как это): example
  4. значки должны быть настраиваемыми для каждой ссылки, как в Internet Explorer:
    example

обновление


Основываясь на принятом ответе, если кто-то знает о расширении, которое имитирует поведение панели избранного IE (по крайней мере, имеет возможность "показывать только значки" и показывает содержимое в виде всплывающих подсказок, пожалуйста, дайте мне знать, и я дам Chrome еще один шанс.

19
задан Hennes
24.12.2022 10:33 Количество просмотров материала 2366
Распечатать страницу

2 ответа

  1. щелкните правой кнопкой мыши на панели закладок и выберите всегда показывать панель закладок на Новая Вкладка.

  2. он показывает фавиконы, но если вы импортировали закладки, вам действительно может потребоваться доступ к сайтам для их загрузки. Вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши панель закладок и выбрать открыть все закладки. После этого их следует сохранить.

  3. при добавлении закладки удалите имя. Эта воля отображать только значок избранного. Я ожидал подсказки, но, глядя сейчас, ее может и не быть. Если он уже существует, щелкните правой кнопкой мыши и выберите Edit..., затем удалите имя.

  4. Я не знаю, возможно ли это.

alt text

5
отвечен Christopher Galpin 2022-12-25 18:21

для вашего запроса на расширение я нашел только Иконка Закладки Всплывающее Окно. Я знаю, что это не exaclty, что вы ищете, но, возможно, это поможет вам.

1
отвечен schöppi 2022-12-25 20:38

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх