Нет favicons в Chrome

Я только что импортировал закладки в Google Chrome, но ни одна из закладок не показывает свои фавиконы, ни в строке закладок, ни в меню" Другие закладки". Ctrl-обновление страницы не исправить. При просмотре диспетчера закладок также отображаются все сайты без значков.

Как я могу решить эту проблему?

программное обеспечение Google Chrome 12.0.742.122, операционная система Windows 7 64-разрядная. Значки появляются в заголовках вкладок, но не в закладках.

26
задан Andrew Lott
14.01.2023 10:00 Количество просмотров материала 3188
Распечатать страницу

1 ответ

  1. попробуйте экспортировать все закладки в HTML (гаечный ключ меню - > менеджер закладок - > организация - > экспорт закладок). Затем удалите все закладки из Chrome и закройте его.

  2. импортировать закладки в другой браузер (например, firefox). Затем экспортируйте их обратно в HTML (это очистит свойство ICON на всех закладках, которые вы ранее экспортировали из Google.

  3. снова откройте Google и импортируйте закладки из нового файла созданный из другого браузера.


из вашего ответа мне пришла мысль, что вместо этого вы можете попытаться импортировать непосредственно из Firefox с правильными свойствами значков, которые уже установлены.

  1. после шага 1 выше, выполните импорт в Firefox.
  2. в Firefox попробуйте принудительно отображать фавиконы, но переходить к каждому фавориту по крайней мере дважды.
  3. после того, как все иконки создаются, рядом Firefox
  4. открыть Chrome и импортировать закладки непосредственно из Firefox (гаечный ключ меню - > Параметры - > личные вещи на левой боковой панели - > импорт данных из другой кнопки браузера).
3
отвечен A Dwarf 2023-01-15 17:48

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх