Могу ли я эмулировать Win 7 на Win 10

Я запускаю Win 10 Pro.
Я использовал приложение, которое поддерживает только Win 7, следовательно, когда я подключаю USB-устройство и запускаю приложение, в котором говорится, что не может распознать USB-устройство.
Мой вопрос: Есть ли у Win 10 возможность "эмулировать" Win 7 ?

спасибо

14
задан susik
12.02.2023 5:58 Количество просмотров материала 3373
Распечатать страницу

2 ответа

Windows 10 имеет удобный инструмент, который может помочь вам здесь @susik.

найдите средство устранения неполадок совместимости программ на компьютере с Windows 10. При запуске этого, вы сможете выбрать программу, которая вызывает у вас проблемы, и он будет видеть, если есть что-нибудь он может сделать.

во время этого процесса, вы сможете выбрать операционную систему, которую вы хотите эмулировать для этого приложения.

более подробную информацию об этом можно найти здесь: http://www.laptopmag.com/articles/set-compatibility-mode-windows-10

Если это не сработает, есть возможность вручную установить режим совместимости. Если ты щелкните правой кнопкой мыши на ярлыке приложения и нажмите Открыть Файл Location.

В новом окне проводника будет выделен исполняемый файл приложения. На данный момент,щелкните правой кнопкой мыши на этом файле и нажмите свойства.

выберите совместимость tab, затем поставьте галочку в режим совместимости box. Наконец, выберите операционную систему, которую вы хотите эмулировать, в данном случае Windows 7.

применить и OK свойства и попробуйте запустить приложение снова. Более подробная информация об этом процессе здесь: https://support.microsoft.com/en-gb/help/15078/windows-make-older-programs-compatible

HTH

1
отвечен James 2023-02-13 13:46

хорошо ... Поставщик устройства подтвердил, что текущие драйверы не должны работать с Win 10. Следовательно, попытка эмулировать Win 7 для этого устройства не поможет мне (IMO), потому что проблема начинается не тогда, когда я запускаю приложение, а когда я просто вставляю устройство в ПК. Я решила отказаться от этого ... Спасибо за попытку помочь

0
отвечен susik 2023-02-13 16:03

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх