Кортана не слышит меня, но отвечает на " Привет, Кортана"

Я могу включить Кортану, сказав "Привет Кортана". Она, кажется, слушает, но игнорирует все. Через несколько секунд она говорит, что ничего не слышала. Эта проблема появилась на обоих моих компьютерах одновременно. Что могло это вызвать?

все о микрофонах в порядке, и нет прокси-сервера. В какой-то момент в сети есть туннель SSH, но раньше он работал нормально.

мой 2.5-летний сын общался с ней накануне она сломалась. Я не знаю, имеет ли это какое-то отношение к этому, но он сломал вещи, которые я думал, были нерушимыми раньше. Я проверил настройки, но они, похоже, одинаковые. Я снова успешно прошел процедуру "узнайте, как я говорю Привет Кортана", но это не помогло.

11
задан Arthur Tarasov
25.03.2023 5:08 Количество просмотров материала 2642
Распечатать страницу

1 ответ

я подключился с помощью IP из другой страны, и Кортана услышала меня. Затем вернулся к моему исходному IP, который статичен, и она продолжала работать. Он также разблокировал другой компьютер в сети, который имеет тот же статический IP, хотя я ничего не делал там. Я предполагаю, что мой сын говорит ерунду с ней в течение получаса, вызвав какой-то механизм безопасности, который заблокировал мой IP, который также является цифровым пулом IP Ocean (сеть проливается через цифровой сервер Ocean). Это может и подняли где-то флаг. Хотя это все мои догадки.

0
отвечен Arthur Tarasov 2023-03-26 12:56

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх