У меня нет Кортаны в Windows 10

нет Cortana на панели задач или в любом месте, чтобы активировать его... Когда я иду в Настройки, он говорит, что он недоступен в моем регионе или языке, хотя я нахожусь в Великобритании с английским языком.


Как заставить функцию Cortana работать в Windows-10?

9
задан Prasanna
11.02.2023 18:37 Количество просмотров материала 2924
Распечатать страницу

4 ответа

по теме суперпользователя в должности

Microsoft заявляет, что Кортана доступна в Великобритании. Даже если для региона, языка и ввода задано значение Великобритания, пользователи не смогут получить Кортану.

также вы можете посмотреть whiteghost ответ в tomshardware.com что может решить вашу проблему.

вы можете, однако, изменить свой язык к нам и получить Cortana.

enter image description here

первый, Перейти в Панель управления > Часы, язык и регион > язык > Добавить язык и добавьте английский язык Соединенных Штатов, как показано ниже

enter image description here

второй, Перейдите в настройки ПК > время и язык > Регион и язык и установите английский (США) по умолчанию

enter image description here

enter image description here

, а также изменить регион на United Государства

enter image description here

Наслаждайтесь Cortana !!

enter image description here

1
отвечен Manubhargav 2023-02-13 02:25

перейти в языковой центр и изменить язык Кортаны, так что он не будет отключен, потому что ваш язык устройства по умолчанию не поддерживается Кортаной. Для этого необходимо:

  1. Нажмите кнопку Win + S
  2. Поиск настройки и зайдите в центр настроек
  3. в настройках центра поиска: история поиска и перейдите к изменить настройки истории поиска. Вы можете увидеть его здесь: центр настроек и что искать
  4. на слева (или справа зависит от языка по умолчанию) нажмите на: язык и измените язык поиска как вы можете видеть на этой картинке: Windows Search Language Center

надеюсь, это поможет, это сработало для меня.

1
отвечен Ron Cohen 2023-02-13 04:42

Ничего себе, после различных попыток включения Cortana я нашел ответ случайно. Когда вы впервые видите Cortana он показывает вам некоторые функции и показывает два варианта: настройки и не заинтересованы. Когда вы нажмете настройки, вы перейдете на другую страницу с дополнительными параметрами, но не сможете включить Кортану, поскольку она "недоступна в моем регионе". Сегодня я случайно нажал не интересно, это привело меня на страницу на самом деле настройки Кортаны. Какой-то стажер Microsoft, должно быть, забыл измените текст кнопки.

Edit: ...через несколько минут я понял, что, вероятно, никогда не буду использовать Кортану, поэтому все это было бессмысленно, но теперь я могу спросить, как погода будет в какой-то неясной стране в 2 часа ночи без ввода текста!

0
отвечен MasudM 2023-02-13 06:59

Кортана доступна только в США на данный момент. Если вы хотите, чтобы заставить его установить свой регион системы в США.

-2
отвечен headkase 2023-02-13 09:16

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх