Копирование таблицы из Word в Excel с сохранением размера ячейки

У меня есть набор документов Word, каждый документ содержит таблицу, настроенную для печати, поэтому он печатает на одной полной странице A4. Теперь мне нужно скопировать эти таблицы в Excel, но операция копирования не сохраняет размер ячейки таблицы Word, поэтому мне нужно вручную настроить ее, чтобы таблица в excel соответствовала одной полной странице. Есть ли способ скопировать таблицу из Word в Excel и сохранить размер ячейки?

Я использую Office 2007.

спасибо заранее.

6
задан variant
01.04.2023 17:07 Количество просмотров материала 3117
Распечатать страницу

2 ответа

боюсь, что ответ на этот вопрос-нет.

чтобы сделать вашу жизнь немного легче, хотя, вы можете, в Excel, выберите все столбцы, содержащие таблицу, которую вы вставили в и дважды щелкните границу между ними (то есть, граница между буквами столбцов в заголовке столбца), чтобы автоматически перемещать столбцы к их содержимому.

0
отвечен variant 2023-04-03 00:55

возможно С некоторыми ограничениями.

объект, такой как книга Excel не может охватывать больше разрыв страницы. Если вам нужна такая вещь, вам нужно использовать другой формат вставки. получение размеров шрифта, чтобы соответствовать, хотя, так же просто, как убедившись, что объект Excel масштабируется до 100% от исходного размера в обоих измерениях.

из того, что я знаю, если вы вставляете диапазон Excel с помощью "вставить ссылку" и формат HTML, а затем нажмите кнопку Вставить таблицы и выбрать работа с таблицами|макет|свойства " > "таблица" > " параметры и установить левый и правый отступы в 0, что будет способствовать получению данных, которые не помещаются в поля страницы. Имейте в виду, что если данные не помещаются в пределах тех же полей страницы в Excel, вы не можете ожидать, что в Word. Одна вещь, чтобы быть в курсе на этом фронте, что Excel на самом деле сокращает высоты печатных строк. Это можно доказать, вставив круг в лист Excel и распечатав его. Когда вы измеряете напечатанное круг, вы найдете его высота меньше, чем его ширина.

1
отвечен Kingsly 2023-04-03 03:12

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх