Подключите Dreamweawer CS6 к репозиторию Bitbucket

У меня есть репозиторий Git на Bitbucket, и я хотел бы настроить управление версиями в Dreamweaver CS6.

Как это сделать?

19
задан random
22.12.2022 12:05 Количество просмотров материала 2739
Распечатать страницу

1 ответ

я написал статью/как на это некоторое время назад. Надеюсь, это поможет. Должен вести вас шаг за шагом. Я знаю, что ответы link only-это нет, но это слишком связано с ответом в комментарии. У меня был еще один пост, который был удален за это. Поскольку им не нравится ответ на ссылку, я добавлю всю статью по ссылке:

http://bbdokc.com/blog/the-mysterious-git-using-git-with-dreamweaver-and-bitbucket

таинственный Git: использование Git с Dreamweaver и Bitbucket изображение ТАИНСТВЕННЫЙ GIT: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ GIT С DREAMWEAVER И BITBUCKET Мы начали использовать Git все больше и больше здесь, В Black Belt Designs, и я подумал, что пришло время поделиться немного о том, что мы узнали при его использовании. Git-это бесплатная, с открытым исходным кодом, распределенная система управления версиями, которая предназначена для обработки всех от небольших до очень больших проектов с эффективностью скорости. Я знаю, что многие люди до сих пор используют Dreamweaver от Adobe и верят или нет, согласно некоторым поиск в интернете, многие делают это на машине на базе Windows. Вопреки распространенному мнению, Dreamweaver является достойной IDE и имеет много мощных инструментов, доступных для использования, если вы знаете, как их использовать. Я подумал, что сегодня я расскажу, как мы заставили Dreamweaver использовать Git в качестве наших VCS, используя бесплатный сервис РЕПО от Bitbucket. В этой статье предполагается следующее: Вы находитесь в системе Windows Вы используете Dreamweaver Вы не боитесь пробовать что-то новое Первое, что вам нужно сделать, это установите Git. Для установщика windows загрузите его с веб-сайта Git здесь:http://git-scm.com/download/win. Установщик Windows (msi) делает установку Git на Windows довольно простой. Для нашей установки, мы использовали следующие параметры.

теперь Git установлен на вашем компьютере windows. Следующий шаг-установка TortoiseGit. TortoiseGit доступен в коде Google здесь:https://code.google.com/p/tortoisegit/wiki/Download?tm=2. Выбрать какая версия вам нужна на вашей машине. Наша 64-разрядная машина Windows 8, поэтому мы загрузили 64-разрядную версию. Для установки TortoiseGit мы только вносим изменения в выбор клиента SSH. Убедитесь, что используете OpenSSH, git default SSH Client, как показано ниже.

спасибо Крису Макки за следующую часть. Крис разработал плагин для Dreamweaver под названием ‘gitweaver’. Вы можете скачать gitweaver из репозитория Github Криса здесь: https://github.com/ChrisMcKee/gitweaver. Мы используете CS6 в Dreamweaver. Если вы используете то же самое, вам нужно будет установить с помощью .файл zxp. Идите вперед и установить плагин, так как мы будем нуждаться в нем, чтобы использовать Git изнутри Dreamweaver.

следующее, что вам понадобится-это хранилище узла. Мы любим бесплатно! Перейти на Bitbucket и создать бесплатную учетную запись здесь: https://bitbucket.org/. После того, как вы создали эту учетную запись, вы сможете разработка, совместная разработка и поддержка всех репозиториев проектов разработки. Они могут быть государственными или частными. Выбор за вами. Первое, что вам нужно убедиться, это то, что у вас есть удостоверение в вашей системе для использования Git. Откройте окно консоли Git Bash и убедитесь, что ssh установлен и доступен. Тип в СШ –В. Вы должны увидеть что-то вроде этого:

теперь мы хотим установить идентификатор по умолчанию. Для этого необходимо создать ключ для идентификации пользователя в других системах. Сделайте это при входе в ssh-keygen вы должны увидеть что-то вроде этого:

примите значение по умолчанию, просто нажав Enter на вопрос Enter file in which to save the key. Затем вам будет предложено ввести парольную фразу, и снова ввести парольную фразу. Это будет ваш пароль к этому ключевому файлу, который мы создаем.

теперь убедитесь, что у вас есть открытый и закрытый ключ, введя ls-a~/.тссс. Вы должны увидеть два файла с именем id_rsa и id_rsa.pub.

теперь вам понадобится SSH config папка. Создайте новый документ в своем .ssh папку и имя его config. Внутри этого файла, вы просто хотите, 2 линии. Нижняя строка будет намеренно отступ.

хост bitbucket.org IdentityFile ~/.ssh / id_rsa Она должна выглядеть так:

после того, как вы создали этот файл, вам нужно будет закрыть и снова открыть консоль Git Bash.

Далее мы хотим создать .bashrc файл, чтобы мы могли автоматически запускать наш агент ssh при запуске Bash. Windows не как создавать такие файлы. Мне лично нравится http://notepad-plus-plus.org / "target="_blank" >Notepad++ для подобных задач. Notepad++ также хорошая утилита, чтобы держать в поясе. Скопируйте следующий текст в новый файл: SSH_ENV=$HOME/.ssh / среда

запустить ssh-agent

функция start_agent { echo " инициализация нового агента SSH..."

spawn ssh-agent

/usr/Бен/SSH-агента | е с/^Эхо/#Эхо/' > "${SSH_ENV}" эхо преуспевший chmod 600 " $ {SSH_ENV}" . "${SSH_ENV} " > / dev / null /usr / bin / ssh-add } если [- f " ${SSH_ENV}"]; то . "${SSH_ENV} " > / dev / null ПС-эф | команда grep ${SSH_AGENT_PID} | команда grep SSH-агента$ > /Дев/нуль || { start_agent; } еще start_agent; fi Опять же, вам нужно будет закрыть и снова открыть Git Bash. Разница в том, что на этот раз он должен попросить вас ввести пароль. После ввода парольной фразы убедитесь, что ваша личность была успешно добавлена, введя ssh-add-l. Вы должны получить a подтверждение вроде этого:

давайте добавим этот идентификационный ключ в нашу учетную запись Bitbucket, чтобы мы были авторизованы. Перейдите в Bitbucket и войдите в свой аккаунт. После входа в систему, нажмите на свой аватар в правом верхнем углу и выберите Manage account. Вы попадете в Настройки учетной записи, где в меню слева есть опция под названием SSH Keys. Нажмите эту опцию, чтобы добавить наш ключ. Нам нужно скопировать наш ключ из нашей локальной системы, поэтому перейдите в окно Git Bash и введите cat ~/.ssh / id_rsa.паб. Эта воля выплюнь свой ключ в окно консоли. Теперь нажмите на маленький значок в окне консоли (верхний левый угол) и выберите Edit ->Mark. Перетащите курсор мыши на ключ, начиная с ssh-rsa до конца. Убедитесь, что вы получите весь ключ. Скопируйте это в буфер обмена. Теперь в Bitbucket мы можем добавить наш ключ. Нажмите на Add key. Назовите этот ключ, что имеет смысл для вас, и вставьте свой ключ в нижнее поле. Нажмите на кнопку Add key отправить кнопку в нижней части, и вы сделанный.

теперь вы можете вернуться в консоль Bash и ввести ssh-T git@bitbucket.org и увидеть правильный вошли в проверку, как это:

давайте создадим наш первый репозиторий в Bitbucket и протестируем нашу настройку. Внутри Bitbucket, вы хотите нажать на Create repository. Введите следующую информацию для простого тестового репозитория.

0
отвечен Brian Mallett 2022-12-23 19:53

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх