Сжатие нескольких файлов в HandBrake

Я недавно начал использовать HandBrake thanx для @gronostaj, который сказал мне, какие настройки использовать. Затем я спросил, Можно ли конвертировать несколько файлов одновременно или последовательно, без необходимости вручную выбирать их каждый раз.

вот что он мне сказал:вот как конвертировать несколько файлов одновременно: выберите меню Сервис > Параметры, а затем выходные файлы в левой панели. Убедитесь, что параметр автоматически именовать выходные файлы включен, и измените путь по умолчанию в какую-то папку. Затем нажмите кнопку Закрыть в нижней части. Прежде чем нажать кнопку Пуск, щелкните маленькую стрелку рядом с кнопкой Добавить в очередь и нажмите кнопку Добавить все, затем начать.

кажется достаточно простым, но вот что произошло: я поместил путь к папке, где я хочу, чтобы мои сжатые файлы приземлились, и закрыл окно. Я ударил Источник, Чтобы выбрать исходный файл и выбрал папку. Но когда я нажал "добавить в очередь" и выбрал "все" , он поместил только два файла и дал мне это сообщение об ошибке, когда я нажал " пуск: в очереди есть задания с одинаковым путем назначения. Пожалуйста, выберите другой путь для этой работы. что я делаю не так?

помочь?

2
задан Jamie
05.11.2022 10:14 Количество просмотров материала 2418
Распечатать страницу

1 ответ

на вкладке выходные файлы под вашими предпочтениями, кроме указания пути по умолчанию, вам нужно ввести в поле "формат"{source} указывает программе, что выходные файлы должны называться так же, как и исходный файл. Если вам интересно, есть и другие варианты форматирования. Наведите курсор мыши на поле" формат", чтобы увидеть.

EDIT: я просто попытался воспроизвести проблему на моем, удалив {source} но я не могу воспроизвести ту же проблему. Вместо этого программа автоматически генерирует переменное имя, чтобы избежать конфликта. Может быть, вы на старой версии? (Мой уже довольно старый в 0.10.2.7286) во всяком случае, комментируйте, если мое предложенное решение не сработало.

1
отвечен Wizongod 2022-11-06 18:02

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх