Можно ли поставить в очередь Транскоды HandBrake на несколько DVD-дисков?

Как я стремлюсь быть более эффективным с моей транскодирования всех моих личных DVD-дисков, мне было интересно, если его можно поставить в очередь несколько DVD-дисков в то время, в отдельных DVD-ридеров. Я не смог найти его в документах или других онлайн-сообщениях после поиска в Google.

13
задан Kyle Hayes
30.03.2023 5:05 Количество просмотров материала 3499
Распечатать страницу

1 ответ

максимальная ПК статьи говорят, что вы можете сделать это.

Если у вас есть несколько DVD-дисков (а у кого их нет?), вы можете иметь ручник очереди разрывает от каждого из них, но это становится немного сложнее. Для первого DVD выберите соответствующий DVD-диск, как обычно, выберите предустановку и нажмите кнопку Добавить в очередь. Логика подсказывает, что вы просто повторите этот шаг для каждого из ваших оптических приводов, но часто это путешествие ручник и он будет в конечном итоге сканирование второго (и последующих) диска бесконечно.

enter image description here

чтобы этого не произошло, для каждого дополнительного DVD-привода/диска выберите папку DVD/VIDEO_TS в меню Источник и перейдите в папку VIDEO_TS вашего DVD. Перед добавлением в очередь обязательно отредактируйте имя файла в поле назначения, так как при использовании этого метода название DVD не сохраняется.

1
отвечен xdumaine 2023-03-31 12:53

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх