Полностью удалить программное обеспечение FlexNet Connect [дубликат]

этот вопрос уже есть ответ здесь:

Я недавно установил программное обеспечение от Nuance, и они тайно установили программу под названием FlexNet Connect (даже с пользовательской установкой). FlexNet Connect не предоставляет полезную информацию на своем сайте, как архитектура или документы архитектуры безопасности. Process Explorer показывает его работает как служба под NT AUTHORITY/SYSTEM и его изображение скрыто в C:ProgramData. Он также выглядит как его Adobe Air на основе, и Adobe славится своим небезопасным программным обеспечением. Наконец, все это делало рекламу.

Я думаю, что я хотел бы удалить FlexNet Connect. Там нет опции удаления для рекламного в программы и компоненты | Uninstall. Кроме того, он выглядит как его зарылся как вредоносное.

мой вопрос: как полностью удалить программное обеспечение FlexNet Connect с этой машины?


Я до сих пор помню те дни, когда Adobe распространяла это дерьмо Macrovision со своим программным обеспечением. Macrovision будет работать как водитель, и у него была большая дыра в безопасности, которая оставалась незакрытой в течение многих лет (как если бы Adboe нуждалась в помощи в том, чтобы сделать машину небезопасной). Как таковой, ни программное обеспечение Adobe, ни программное обеспечение Macrovision разрешено на любых машинах под моим контролем.

11
задан jww
24.04.2023 21:02 Количество просмотров материала 3212
Распечатать страницу

1 ответ

мой единственный опыт работы с FlexNet и Dragon естественно говоря. Кажется, что Flexnet connect является третьей частью нюанса обновления. Существует не поддерживаемый способ удалить его, но блокирование службы от запуска, кажется, не держать DNS 12 от функционирования, так что вы можете быть в состоянии попробовать это. Блокировка его с помощью правил брандмауэра, кажется, также работает.

2
отвечен scottschlaefli 2023-04-26 04:50

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх