cmd-tab / cmd-opt-tab Переключение между приложениями

на OS X, если я cmd-tab между приложениями без открытия окна (скажем, Chrome после того, как я закрыл все текущие окна), я смогу переключиться на это приложение, но новое окно не откроется; чтобы открыть новый, мне нужно будет нажать cmd-n или что-то в этом роде.

Я могу выполнить все вышеперечисленное, используя сочетание клавиш cmd-opt-tab, которое откроет новое окно, если его нет, но это намного сложнее нажать. Поэтому возникает вопрос:

Как я могу сделать это поведение по умолчанию?

28
задан Chauncey Garrett
07.11.2022 9:48 Количество просмотров материала 3063
Распечатать страницу

2 ответа

приложение Hyperswitch (в разработке) копирует функциональность, которую я потерял с отказом от LiteSwitch X, и откроет новые окна, если ни один из них не будет открыт при переключении на приложение через CMD-TAB.

1
отвечен Chauncey Garrett 2022-11-08 17:36

стороннее программное обеспечение, вероятно, единственный способ сделать его по умолчанию.

но, в случае, если вы не знаете, есть способ, чтобы открыть скрытое приложение, ака приложение без открытых окон в переключателе задач:

  • cmd-tab, чтобы вызвать переключатель задач
  • вкладка, чтобы выбрать приложение
  • ролл палец от "cmd" в "option"

Это немного хитрый ход пальцем, но он работает. К сожалению, тот факт, что окно не очевидно скрытый в то время как в переключателе задач означает, что пользователь должен отслеживать, какие приложения имеют окна, а какие нет....

0
отвечен JakeHawkes42 2022-11-08 19:53

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх