Изменение firefox закладки панель инструментов подсказки

кто-нибудь знает, можно ли управлять тем, что FireFox помещает в окна подсказок, которые отображаются при наведении указателя мыши на значки на панели закладок? Содержимое по умолчанию представляет собой комбинацию полей " имя " и "местоположение" из диалогового окна свойств закладки.

В идеале, я хотел бы, чтобы он не отображал часть "местоположение" в подсказке инструмента и, возможно, даже не "имя", но действительно хотел бы, чтобы она отображала свойства 'Описание'.

мотивация этого заключается в том, что я сохраняю экранную недвижимость, очищая поле "Имя"; это устраняет текст, который появляется справа от значков, поэтому я могу застрять десятки вещей. Подсказки помогают идентифицировать значок, когда я забываю, что он означает, но со стертым именем, которое оставляет только местоположение, и это не всегда так очевидно, какhttp://superuser.com есть. И обычно, чтобы сохранить информацию, когда я очищаю имя поле, я просто вставляю его в поле Описание. Отсюда и желание сделать так, чтобы подсказка показывала текст описания.

6
задан JustJeff
21.03.2023 11:12 Количество просмотров материала 3535
Распечатать страницу

2 ответа

Если вы обеспокоены экрана недвижимости, вы можете посмотреть в Умная Панель Закладок расширение Firefox.

Smart Bookmarks Bar изменяет панель закладок, чтобы показывать только значки закладок.

имена закладок будут отображаться при наведении курсора мыши. Эта функция может быть отключена, если вы просто хотите значки без эффекта опрокидывания.

Smart Bookmarks Bar Screenshot

3
отвечен Adam Ryan 2023-03-22 19:00

Это дополнение Firefox может представлять интерес:Местах Подсказки

этот аддон улучшает все всплывающие подсказки в Firefox.

показывает подсказку для всех ссылок, папок, закладок и элементов RSS на Панель закладок, меню закладок, меню истории, а также боковые панели!

вы также можете увидеть дату последнего посещения, теги, описание и ключевые слова!

для чего это стоит, раньше был баг, связанный с отчет по Bugzilla@Mozilla С 2004 года, который был закрыт как разрешенный WONTFIX в 2013 году.

2
отвечен Amro 2023-03-22 21:17

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх