Захват сетевого трафика с Playstation

Я хочу захватить сетевой трафик с моей playstation. Он подключен к беспроводной сети. По какой-то причине Ethereal (теперь WireShark) не позволяет мне использовать мою беспроводную карту для просмотра трафика.

это проблема водителя? Нужна ли мне другая беспроводная карта? Даже если это сработает, смогу ли я достичь своей цели? Могу ли я использовать проводное соединение для получения пакетов sen

30
задан Jason
31.03.2023 15:06 Количество просмотров материала 3354
Распечатать страницу

1 ответ

Это, скорее всего, вплоть до ограничения либо драйвера беспроводной карты или, скорее всего, самой беспроводной карты. Когда мне нужно сделать что-то подобное, я использую беспроводную USB-карту.

Если Wireshark просто не может получить доступ к карте, Вот почему. Если, однако, вы можете получить доступ к нему, но просто не видите никаких данных, попробуйте изменить режим беспроводной связи на open / non password, поскольку некоторые расширенные типы шифрования не позволяют легко шпионить за соединениями.

наконец, альтернативным решением может быть (если это стандартный/ssl веб-запрос), использовать Саша а затем положить ip вашей машины в качестве шлюза Play Station и перехватить таким образом.

4
отвечен William Hilsum 2023-04-01 22:54

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх