Я запускаю Raspbian, и я хочу отключить Transmission-Daemon от автоматического запуска при загрузке.
по этому post, Я просто отредактирую /etc/default/transmission-daemon и ENABLE_DAEMON=0.
несмотря на это Transmission-Daemon настаивает на запуске при загрузке. В чем может быть причина этого?
Komp






















