Не удается удалить накладку SmartImage монитора Philips 231P

У меня к рабочему столу подключен светодиодный монитор Philips Brilliance 231PQPYK IPS. Он отлично работал в течение последних 2,5 лет, но внезапно вчера он дал мне этот странный наложение SmartImage с одной стороны экрана, говоря "SmartImage On", а другой говоря "SmartImage Off" отдельно вертикальной линией, которая движется вперед и назад по экрану. Вот фотография этого:
Philips 231P SmartImage overlay
Проблема в том, что я не могу найти способ отключить этот оверлей, так как ни один из управление монитора отвечает! На самом деле я даже не могу его выключить, не отключив питание. (этот монитор управляется сенсорным управлением в правом нижнем углу панели, как вы можете видеть на фотографии)

вот что я пробовал:

  1. изменение текущего подключения DVI на VGA-эффект отсутствует.

  2. отключение питания на ночь, так что, возможно, монитор будет сбросить, но это все еще не сделал помогать.

  3. подключение питания и ничего больше, так что экран говорит "проверить подключение". На данный момент только управление OSD я могу взять-это выбор языка, никакие другие элементы управления работают. Но наложение SmartImage не отображается.

это наложение SmartImage появляется, как только компьютер включен и показывает экран BIOS. Так что я не думаю, что это проблема, связанная с операционной система.

Как это исправить?? Спасибо тебе.

28
задан hpy
12.02.2023 6:11 Количество просмотров материала 3278
Распечатать страницу

2 ответа

все понял!! После некоторых запросов и телефонного звонка, по-видимому, все, что мне нужно сделать, это нажать и удерживать кнопку SmartImage в нижней части панели для восемь секунды, чтобы отключить наложение. Это не описано в руководстве, которое действительно раздражает, но рад, что это исправлено сейчас!

4
отвечен hpy 2023-02-13 13:59

кнопка SmartImage является одним из кнопки на "кнопки строк". Вы должны найти этот и нажать более 10 секунд.

(Если вы не можете найти его, посмотрите видео найдите SmartImage на мониторе)

2
отвечен T.Todua 2023-02-13 16:16

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх