Не могу открыть.exe-приложение сделано в c# с Visual Studio

поэтому я сделал простое консольное приложение калькулятора с C# и Visual Studio. Теперь я отдал свое .exe-файл из папки отладки другу для тестирования приложения. К сожалению, когда он пытается открыть его, ничего не происходит.

Я заставил его проверить, если у него есть .NET Framework, который он имеет. Тоже ничего в диспетчере задач или ничего. Он говорит, что просто ничего не происходит. Я сделал приложение для запуска на AnyCPU. Я попытался запустить приложение на другом компьютере, который я мог без проблем.

кроме того, у него есть Windows 8, и SmartScreen активирован, который, конечно, выскочил с предупреждением, но он сказал, что он заставил его запустить его, так что я действительно не знаю, что случилось. Надеюсь, вы знаете, что здесь происходит.

17
задан joell
25.04.2023 16:46 Количество просмотров материала 3164
Распечатать страницу

2 ответа

вы не можете заставить SmartScreen, вы должны отключить его (по крайней мере, я должен был.) В любом случае компиляция с x84 (также 64-битная архитектура может выполнить это.* ) На какие рамки вы ориентируетесь? Windows 8 имеет стандартный 4.5 установлен, для запуска программ под 3.5 он должен установить .NET 3.5 (он должен автоматически всплывающее окно)

попробуйте освободить build вместо Debug. (Его на верхней панели, включить дополнительные настройки.)

*IA64 не может выполнить его, AMD64 может. Чтобы изменить архитектуру программа: перейдите в проект, вкладка Build, затем вы видите целевой платформы изменить его на x84.

чтобы отключить smartscreen: Windows + Q поиск SmartScreen, вы получаете "Центр обслуживания", на левой кнопкой мыши "изменить настройки Windows Smartscreen" затем выберите последний radiobutton.

Я все примерно перевел, по-английски это можно назвать иначе

1
отвечен joell 2023-04-27 00:34

У меня была такая же проблема, когда я скопировал .exe файл (Debug или Release) на другую машину и он бы просто не работал! Появился в диспетчере задач на несколько секунд и исчезнет, оставив только ArgumentOutOfRangeException и Kernelbase.ошибку в журнале событий приложений. Поэтому я решил установить Visual Studio на компьютере, где файл не будет запущен. После копирования папки проекта в другую файловую структуру, чем на исходном компьютере, и ее компиляции, Я обнаружил, что я пытаюсь вырезать строку (путь к файлу) короче, чем она была (из-за другой файловой структуры). Так что проблема была в самом коде, а не в любой .DLL или .Net-версии. Надеюсь, что я вам помог!

0
отвечен Nuno Anacleto 2023-04-27 02:51

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх