Как запустить MS C++ 6.0 на Windows 7

У меня есть MS Windows C++ версии 6.0 на XP. Я хотел бы переместить его на платформу Windows 7, но когда я пытаюсь установить его там, я получаю мусор о том, что он не совместим, действуйте на свой страх и риск и т. д. Когда я продолжаю, это (неудивительно) не работает.

есть ли способ убедить эти инструменты Microsoft, чтобы играть хорошо друг с другом? У меня есть Win7 home edition, но я был бы готов перейти на Win7 Pro IF Я знал, что это будет работать под " XP режим эмуляции.

при отсутствии обоих этих параметров, каков наименее дорогой путь "обновления" для C++? Мне не нужна куча другого барахла, только компилятор C++. Цель состоит в том, чтобы уйти в отставку мою систему XP, так как в настоящее время единственная причина, по которой я держу его, заключается в компиляции программ C++, которые в конечном итоге запускаются под Win7.

спасибо,
Hotei

добавлена информация:

Я пытался скачать бесплатно Visual C++ Express 8 несколько месяцев назад. Если я правильно помню, ему не хватает редактор ресурсов. Это для меня убийца сделок, так как мне нужно редактировать диалоги, пункты меню, встроенный текст строки, изображения и т. д. Я предпочел бы палку с Microsoft, но я не могу найти никаких доказательств, что они до сих пор поддерживают надежным автономным C++ версии и я искренне бесят меня купить визуальный Basic или C# в качестве пакета, когда я не хочу/нужно.

2
задан hotei
30.11.2022 4:36 Количество просмотров материала 2529
Распечатать страницу

8 ответов

Если вы используете Windows 7 Home edition, вы можете попробовать использовать Virtualbox (который является бесплатным) и использовать старую копию XP на виртуальной машине. В эти дни машины быстро, и вы можете использовать это.

Я согласен с taspeotis, что Visual C++ Express-это еще один вариант.

0
отвечен bubu 2022-12-01 12:24

есть ли способ убедить эти инструменты Microsoft, чтобы играть хорошо друг с другом? У меня есть Win7 home edition, но я был бы готов перейти на Win7 Pro, если бы знал, что он будет работать в режиме "эмуляция XP".

он должен работать в режиме "эмуляция XP", потому что инструмент будет работать под виртуализированным компьютером XP. Возможно, вы захотите "попробовать, прежде чем покупать", используя Microsoft Virtual PC и установив там копию Windows XP. Виртуальный ПК использует то же самое технологии, как режим XP.

при отсутствии обоих этих параметров, каков наименее дорогой путь "обновления" для C++? Мне не нужна куча другого барахла, только компилятор C++. Цель состоит в том, чтобы уйти в отставку мою систему XP, так как в настоящее время единственная причина, по которой я держу его, заключается в компиляции программ C++, которые в конечном итоге запускаются под Win7.

Microsoft делает Visual C++ Express доступным бесплатно, хотя если вы привыкли к Visual C++ 6, то вы немного шокированы. Я бы однако выбрать его для себя.

можно также попробовать NetBeans C++ или Eclipse с подключаемым модулем CDT. Dev-C также был популярен, хотя и устарел. Не думаю, что это имеет значение для тебя.

2
отвечен ta.speot.is 2022-12-01 14:41

Я установил Windows Virtual PC-XP Mode на моей машине с Windows 7 Ultimate 32-bit и MSDEV 6.0 прекрасно работает в окне XP. Я рекомендую его.

Это не так легко получить режим Windows XP для запуска, хотя.

2
отвечен denislouisb 2022-12-01 16:58

Если вам нужен только компилятор, то Visual C++ Express включает в себя компилятор командной строки который может избежать .NET вещи. (Ссылка говорит о Visual Studio 2005, но сведения по-прежнему действительны для Visual Studio 2010.)

0
отвечен Neal 2022-12-01 19:15

Я думаю, что вы застряли с запуском VC++ 6 (по-прежнему лучший в глазах многих людей :) ) в образе VMware XP или в образе Windows 7 "XP Mode". Они оба одинаковые, запуска виртуальной копией XP в своей песочнице. Доступ к остальной части вашего жесткого диска может быть неловко, но он будет работать.

Я использую его для запуска старых драйверов, которые Windows 7 отказывается признавать.

Я лично, хотел бы получить VMware (его бесплатно) и использовать инструмент миграции для копирования существующих XP машина в виртуальный образ VMware. Это самый простой способ сохранить все ваши вещи. Если вы идете в режиме XP, то вам придется переустановить и скопировать данные через. Я также предпочитаю VMware много над предложениями Microsoft VM.

Если вы хотите просто компилятор C++, вы можете получить некоторые предложения с открытым исходным кодом, есть много компиляторов и редакторов. Видимо (не пробовал) код:блоки позволяет скомпилировать .RC-файлы, и включить Компилятор из vc6. есть Бесплатные редакторы ресурсов слишком доступен. Учитывая это, стоило бы получить более новый компилятор и запустить его под этими altrernative IDE.

или, конечно, перенести все ваше приложение в (лучшую) среду QT. У них есть миграция MFC на QT характеристика.

0
отвечен gbjbaanb 2022-12-01 21:32

Если вы теперь хотите использовать режим XP / виртуальное программное обеспечение, но только windows 7, то, пожалуйста, прочитайте это:

как запустить Visual C++ 6 IDE в Windows Vista или более поздней версии?

короче:

ссылка указывает, что необходимо настроить установку VC++6.0, удалив пакет отладки и заменив его пакетом CPP. Это исправит многие проблемы, Запуск в режиме совместимости и установка других вещей улучшит стабильность хорошо.

0
отвечен 3 revsuser144773 2022-12-01 23:49

вы можете использовать VC++ Express+ResEdit

0
отвечен Axel Gneiting 2022-12-02 02:06

Я полагал, что я хотел бы опубликовать обновление для этого, так как я испытывал трудности при установке Visual Studio 6.0 даже после предыдущих шагов.

вот шаги, которые я предпринял для установки Visual Studio 6.0 на мою 32-битную систему Win7 Pro. Вы должны заботиться, чтобы следовать этим шагам точно и не отклоняться. Неудачные установки происходят из-за устаревших DLL-файлов, которые не удалось зарегистрировать. Эти процедуры помогут избежать их.

Шаг 1: скопируйте файлы на жесткий привод. О. При копировании второго CD скопируйте их в ту же папку, что и CD 1. Это даст вам полную установку.

Шаг 2: Перейдите в каждую из папок и установите режим сопоставимости для всех .exe файлы в Windows 98. Также проверьте отключить композицию рабочего стола и масштабирование дисплея на высоких настройках DPI.

Шаг 3: запустите программу установки.

Шаг 4: Выберите Выборочная Установка

Шаг 5: Снимите 98DCom

Шаг 6: Снимите все флажки, кроме Visual Basic. Игнорируйте любые предупреждения. Как люди могут ненавидеть ВБ это ВБ-твой друг. Цель этого состоит в том, чтобы получить успешную установку.

Шаг 6: После успешной установки, запустите программу и программы на панели управления.

Шаг 7: выберите в списке программу Visual Basic 6.0 и нажмите кнопку изменить/удалить.

Шаг 8: Проверьте только Параметр Visual C++, чтобы добавить Visual С++.

Шаг 9: запустите Visual Studio 6.0 с пакетом обновления 6 программа. Это должно исправить сбой открытия файла.

Шаг 10: Наслаждайтесь использованием Visual Studio 6.0 в Windows 7.

Скотт Тови

обновление: VB6 пакет обновления 6 предотвращает сбой открытия файла, но необходимо запустить Visual C++ от имени администратора.

0
отвечен user216987 2022-12-02 04:23

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх